Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bellatriks Black
Да, мне это тоже нравится.

0

32

Severus Tobias Snape
А я не говорила, что мне что-то нравится)

0

33

Bellatriks Black

Мило

- разве не выражение расположения?

0

34

Severus Tobias Snape
Нет, это констатация факта *ржет* понеслось На самом деле мне фиолетово  :D

0

35

Bellatriks Black
А мне сине-черно... (цвета Рэйвенкло, на который плевать)
Что-то я заговариваться начал.

0

36

Severus Tobias Snape
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

37

*широко-прешироко зевнул*
утраа всем)

0

38

Bellatriks Black
Ой, что это с вами, мисс?

0

39

James Potter
У меня уже к вечеру время близится...

0

40

Severus Tobias Snape
да летом чего там утро, что там вечер - все одно и тоже х)

0

41

James Potter
Ааа, Лось! *погладила между рогов*

0

42

Bellatriks Black
ыыы *довольно урруруркает* ещеее х))

0

43

James Potter
У меня, к сожалению, не одно и то же. Играть на рояле можно только днем, ибо по вечерам соседи имеют странную привычку спать.

0

44

Severus Tobias Snape
мм, увлекаешься игрой) проще купить синтезатор и таскать его на улицу)) там спят только невинный зверюшки.)

Отредактировано James Potter (2008-08-13 14:47:28)

0

45

James Potter
К сожалению, я ей не увлекаюсь. Я ею терзаюсь с первого класса школы. *пожимает плечами* Это уже профессиональный уровень, который я не выполняю хD Надо бы сидеть подольше за инструментом, да разве ж лень позволит?

0

46

Severus Tobias Snape
даа, лень - великая сила) но ничего) порой можно привязать себя к банкетке и заставить попиликать полчасика)

0

47

James Potter
*тихо заржал, чтобы никто не видел, как ржет Снейп*
Полчасика - это одна двадцатая той доли, которую я должен высиживать у инструмента ежедневно.

0

48

Severus Tobias Snape
тогда иди занимайся, лодырь, а то сидит он тут бесценное время проворачивает))

0

49

кхе-кхе. И почему, спрашивается, я не вижу постов? м?
На самом деле я очень добрая, просто меня разбудили ни свет, ни заря и потащили черте куда за каким-то подарком кому-то на ДР))
Но количество постов моя доброта не увеличила. :tomato:

0

50

Lily Evans
Лиииииииииииииииииилька! *полез обниматься*

0

51

Lily Evans написал(а):

На самом деле я очень добрая, просто меня разбудили ни свет, ни заря и потащили черте куда за каким-то подарком кому-то на ДР))

спать надо больше *хихикает*

0

52

James Potter
Джееееееееееееееееееемисик! *ползе обниматься оО, понимая, что брат его все жу убьет*

0

53

James Potter
Поттер, вы, наконец, решили указать кому-то на бесполезность работы и низкий КПД действий? Прошу, вы можете сказать это себе в первую очередь. *ехидно, но беззлобно*

0

54

Severus Tobias Snape
Дядя Сеееееева! *полез обниматься?! оО*

0

55

Evan Rosier
*свалился на пол, нервно моргая* Рооооозиииик... О_О *хихикнул* я тоже рад тебя видеть х))))
Severus Tobias Snape
Дорогой Нюниус. КПД своих действий я считаю достаточной, чтобы указывать кому-то, Вам в особенности, на низкую работоспособность и воспроизводимость труда.)

0

56

Evan Rosier
*думал отшатнуться, потом передумал, ехидно проговорил* Розье как репейник, все равно ведь не отстанет, пусть обнимает на здоровье. Главное, чтобы самому противно не было.

0

57

James Potter
Джеееем хД *погладил по голове оО*
Severus Tobias Snape
дядя Сев, Вы ...ммм... "недоброжелательный". *гордо удалился в другой конец флуда*

0

58

Evan Rosier
Эваааааан!!!!*ржет* Старый ворчун!!
James Potter
Вообще да Не виноватая я Но кто ж знал, что им приспичит! Я побила рекорд - собралась за 20 минут!)))

А тему постов все проигнорировали, да? Ну, ладно...*пошла полировать орудия пыток*

0

59

James Potter
Дорогой Поттер, позволю себе напомнить, что мы находимся на форуме ролевой игры. И я, к Вашему сведению, уже написал все, что могло от меня зависеть.
Так что не стоит о КПД.

0

60

Evan Rosier
А чего ты ожидал? *с милой и дружелюбной улыбкой*
Lily Evans
Моя дорогая Лили, я бы с радостью, да вот только все от меня зависящее уже отписал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно