Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Evan Rosier
саам ты йоогхурт хДД *уркает*

Lily Evans написал(а):

Вообще да Не виноватая я Но кто ж знал, что им приспичит! Я побила рекорд - собралась за 20 минут!)))

все вы такие, женщины.. О_о *покосил*

Lily Evans написал(а):

А тему постов все проигнорировали, да? Ну, ладно...*пошла полировать орудия пыток*

*нервно гоготнул*
Severus Tobias Snape
Хорошо, сочту за честь не пререкаться с Вами в ролевом форуме и оставить тему КПД до гряжущих времен.)

0

62

James Potter
Хочешь обсудить КПД - номер ICQ я не засекречиваю... *пожал плечами* Только не забудь мне напомнить, что грядущие времена настали))

0

63

Severus Tobias Snape
эм...Я с вами запуталась совсем, а от кого зависит тогда? пойду попинаю)

James Potter написал(а):

все вы такие, женщины..

Да я вообще уникальна!  :mybb: Как можно ставить меня на одну планку с этими!*махнула рукой куда-то в сторону* Мания величия на лицо

0

64

Severus Tobias Snape
Боюсь, что разговаривать о КПД мне придется по учебникам точных наук, но на грядущие времена я обязательно все выучу х))

0

65

Lily Evans
а чем ты уникаальна?)) *заинтерисованно*
ты мне обещала опять меня человеком сделать х)) купила сигареты?))

0

66

Lily Evans
Мои посты в данный момент зависят от того, как скоро Люц появится в коридорах. В свою очередь, его появление в коридорах зависит от координации их разговора с Беллатрикс. То бишь первопричиной моего простоя является мисс Блэк. *сухо констатирует факты, не тыкая ни в кого пальцем*

0

67

James Potter
*усмехнулся* Вот то-то же. А о КПД больше не говорить. *в сторону: меня больше соленоиды интересуют*

0

68

Severus Tobias Snape написал(а):

Мои посты в данный момент зависят от того, как скоро Люц появится в коридорах. В свою очередь, его появление в коридорах зависит от координации их разговора с Беллатрикс. То бишь первопричиной моего простоя является мисс Блэк.

*упал* Северус, тебе надо меньше читать вумных книжек х__Х

0

69

James Potter
*оскорбилась до глубины души* Да ты глянь красота-то какая! А речи-то какие дивные! Да на тебе пахать надо! Да меня на руках носить нужно!

James Potter написал(а):

ты мне обещала опять меня человеком сделать х)) купила сигареты?))

Ох, из головы вылетело) Я тут подумала... Я ведь всегда мечтала о домашнем любимце...

0

70

Severus Tobias Snape
*нервно моргает*

0

71

Severus Tobias Snape
Тогда пойду пинать мисс Блэк. Вот ведь темная душонка! Говорила, что напишет утром!

0

72

Lily Evans написал(а):

Да на тебе пахать надо!

*записал*
вижу-вижу х))

Lily Evans написал(а):

Ох, из головы вылетело) Я тут подумала... Я ведь всегда мечтала о домашнем любимце...

*умер* Лили, одумайся! ><

0

73

Lily Evans Не нужно никого пинать, будьте благоразумнее. Пинать должны слизеринцы. А гриффиндорцам надо проявлять эту... как там... эээ... доброжелательность?

0

74

James Potter написал(а):

Лили, одумайся!

ну ты такой милый грызун))) Все равно рано или поздно, тебя постигнет эта судьба) А тут хоть готов будешь! Я ж не о себе забочусь!)

0

75

Severus Tobias Snape
Доброжелательность? Ладно, пойду доброжелательно ее попинаю)

0

76

Lily Evans написал(а):

ну ты такой милый грызун))) Все равно рано или поздно, тебя постигнет эта судьба) А тут хоть готов будешь! Я ж не о себе забочусь!)

*плачет*

0

77

Lily Evans
Как пожелаете.

0

78

James Potter
Тебе не нравится быть хомячком, да?*обреченно* Ничем не угодишь!
Severus Tobias Snape
Знаешь, а даже хорошо, что Белла не написала вчера пост, потому что у нее, честно признаться. вынос мозга был конкретный...*читает анкету Оливера Вуда*

0

79

Lily Evans
мне нравится, но человеком мне нравится быть бооольше.. *хныкает*

0

80

Lily Evans Mm-hm.
Напомню на всякий случай: английский аналог "Угу"

0

81

James Potter
Ликуй! Я скоро пойду за денежкой, так что наслаждайся последними часами в шкуре хомяка!*великодушно*

0

82

Ой, спасибо, хорошо, положите на комод!

0

83

Lily Evans
*ликует* спасибо х))

0

84

*от безделия перечитывает фанфики, обертывая их в непрозрачную обложку*

0

85

*Пошла искать, куда делся Флуд №1, нашла, почитала, упала в обморок, отползла в сторонку*

0

86

Дык Оо Покину вас позже, а сейчас обратно в ворд родимый Оо

0

87

Я, пожалуй, покину вас до вечера. *ушел*

0

88

аррр О_о

0

89

Alistair Rosier
мрр^^

0

90

Омг, все.. Ловите бред а-ля Блэк Оо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно