Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tracey Grays написал(а):

Так, ладно, пошла я дочитывать своего Раскольникова.)

Федору Михалычу от меня горячий привет! *вручил Трише цветы и уполз в ворд*

+1

992

Ура! Я отписался!

0

993

Tracey Grays
спасибо, хоть и с опозданием)

Мда, вернулся не сытый, а пьяный о_О

0

994

Albus Dumblеdore написал(а):

Ура! Я отписался!

Я уже прочел, сижу, бьюсь башкой об клаву и ржу....  :D

Eyck Avery написал(а):

Мда, вернулся не сытый, а пьяный о_О

Браааат! *радостно* А я уже протрезвел *гордиццо*

0

995

Lucius Malfoy написал(а):

Искал приключений на мадам Сижу, как обычно С родителями ездил в поисках культурных впечатлений. Десять часов на машине в один конец и сутки в этой деревеньке - и культурных впечатлений на всю оставшуюся жизнь! Х) Мои, конечно, ехать туда в следующий раз зареклись, а я бы побывал еще разок. Возможно, иначе бы воспринял... Правда, сейчас там уже не так, как раньше. Ощущения первобытности нет. Просто работники турфирм тоже не дураки. Такое энергетически сильное место (там, например, у людей давление часто скачет с непривычке, адские головные боли могут быть, мигрени, инфаркты, инсульты, потому что научно доказано, что там очень сильное энергетическое поле), на этом можно было бы огромные деньги собирать. Вот и начинают пиарить потихоньку. Так что там уже не то. *погрустнел*

жалко.(( места, куда не дошла цивилизация.. мм... такие впечатления многого стоят, имхо. очень-очень жалко.=\

Lucius Malfoy написал(а):

Есть одна интересная деталь, которая скоро исчезнет - эта деревня на протяжении столетий развивалась без оглядки на мир и в закрытом кругу, поэтому у них распространено кровосмешение, когда брат женится на сестре, кузине и так далее. У них из-за этого даунов море.

инцест.)) фигасе. оО

Lucius Malfoy написал(а):

Я тоже Нотта заметил и обрадовался) Пополнение в наших рядах *приосанился* Всегда этот персонаж чем-то привлекал, но я обычно иду по строго каноническим из тех, о которых много в книгах говорят Невилл, Поттер, Тед Люпин... оО Этих персонажей очень интересно глубже исследовать, показывать с иной стороны

хм.. интересно.) вот особенно Невилл. оО я бы его поотыгрывала. оО ещё с удовольствием вщял бы себе где-нибудь Лавгуд..
а у меня паталогическая любовь к некоторым персонажам. Вот, например, к Северусу, хотя отыгрывать я бы его не взялась.(я ег ос самой первой книжки люблю. о_О) К Трейси Девис, и ко всем Теодорам Ноттам. Я конечно, понимаю причины этого. На моей первой ролевой их отыгрывали замечательные люди.. но вот так вот. оО

0

996

Lucius Malfoy
Рад, что несу позитив в массы...  :glasses: Интересно будет посмотреть реакцию Севы...

0

997

Lucius Malfoy написал(а):

Федору Михалычу от меня горячий привет! *вручил Трише цветы и уполз в ворд*

х)) передам.) ромашки, я надеюсь?)) *теперь уже с цветами ползёт к выходу* мрмр.)))

Eyck Avery
приятных.)) *машет лапой, уползает совсем*

0

998

Tracey Grays написал(а):

ещё с удовольствием вщял бы себе где-нибудь Лавгуд

Я брал *краснеет*
Невилл и Луна - два моих любимых персонажа из "ГП". Даже сейчас рискнул и взялся написать о них фик. оО

Tracey Grays написал(а):

Вот, например, к Северусу, хотя отыгрывать я бы его не взялась.(я ег ос самой первой книжки люблю. о_О)

*умиленно* Надо же, в этом мы с тобой очень похожи

Tracey Grays написал(а):

инцест.)) фигасе. оО

Это с какой точки зрения посмотреть. У них это совершенно нормально, а для нас дико, конечно...

Albus Dumblеdore написал(а):

Интересно будет посмотреть реакцию Севы...

Вот и мне тоже ^^

0

999

Lucius Malfoy
Tracey Grays
А вам не кажеться, что у нас на форуме жуткое преобладание Слдизеринцев? o.O

0

1000

Albus Dumblеdore написал(а):

А вам не кажеться, что у нас на форуме жуткое преобладание Слизеринцев?

Не кажется  :playful: Меня лично абсолютно все устраивает ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно