Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Tracey Grays
нееее :Р Не дождешься ><
Ну смотри, тебе виднее, лично я могу пару суток не спать и от этого у меня наоборот открывается второе дыхание и я становлюсь просто ходячей батарейкой хД

0

362

Eyck Avery
фак. х)) а там всё равно никто большене играет. оО *думает, к чему это сказанно*
вот везёт =\ нэ, я так не могу.. если одну ночь не поспала, у меня всё будет ппц плохо..( научиии, мм?х)

0

363

Tracey Grays
:D  Да уж, это я тоже заметил, уже устал ждать ответа от слизеринцев о.О *а обязательно должно быть сказано к чему-то?*
А ты походи с мое по ночным клубам, просто главное в определенный момент перебороть сон и себя, вот тогда и открываются новые силы хД Правда, это вредно, говорят

0

364

Eyck Avery
то, я заметила. >< гадкие слизеринцы.х)) *нет, совершенно.) просто обычно люди хотят видеть связанный разговор.) *
я вот на работе что-то никак не иогу перебороть себя.>< в итоге сплю на ветринах с линолиумами.х)) клиентов пугаю..

0

365

Tracey Grays
ну в принципе, оправдать их, наверное, можно, все-таки последнии дни лета) На то они и слизеринцы хD Да? Не знал о.О Ну вот, а я слишком резко иногда перевожу темы(
И завтра тоже на работу? Какие-то шуганные клиенты оО

0

366

Eyck Avery
ну да..) так что срок им до 1 сентября!*грозно*х) там, впрочем, не только слизеринцы не отвечают...) та?) *нашла родственную душу* как замечательно-то.х))
и завтра тоже на работу( | не, ну я их понимаю.) мне же надо сделать вид, что я не спала, приходится резко соскакивать с места. х)

Отредактировано Tracey Grays (2008-08-26 01:39:24)

0

367

Tracey Grays
главное, чтобы они услышали твое грозное предупреждение хДД Та, просто если я считаю, что для меня тема уже изжита, чего её мучать..) Да и вообще часто говорю или пишу то, что крутится у меня в голове ))
оО *сочувственно* бедолага) хотя, мне тоже завтра надо на работу, но вставать не так уж и рано, в 8.. *отчетливо представил картину, как Триш вскакивает, а клиенты в ужасе разбегаются, думая, что на них хотят наброситься)))*

0

368

Eyck Avery
х)) да-да, я тоже.) потом бывает сама офигеваю от того, что сказала/написала. х))
8 - это рано.)) *не забываем про разницу между нами в два часа^^* | хДД примерно так всё и происходит.^^

|так, ладно, Триша пошла отсыпать свои законные 2 часа.) спокойной ночи.))
*а завтра на работе будем учиться открывать второе дыхание.х)*

0

369

Tracey Grays
А я уже даже не офигиваю, офигивают другие хД
Возможно, если встаешь так каждый день, а так нормально)
Сладких снов))
ну удачи тебе в этом!)

0

370

Доброе утро))  :jumping:

0

371

Shawny Absent
Доброе, а почему так рано и не спишь?

0

372

Lucius Malfoy
А почему ты еще не отписал? *законный вопрос*

0

373

Ммм... А давно я тут не флудила))

0

374

Bellatriks Black
Угу.

0

375

Severus Tobias Snape
счас буду выносить всем мозг  :D

0

376

Bellatriks Black
Леди, не отбирайте у меня мою работу.

0

377

Severus Tobias Snape
С каких это пор стало твоей работой? *охренела*

0

378

Наверное с тех пор, как Сева начал Люцика пинать с постами.

0

379

Albus Dumblеdore написал(а):

Наверное с тех пор, как Сева начал Люцика пинать с постами.

*ржет* от не было тогда меня  :D

0

380

Bellatriks Black
Тогда - это сейчас? *вежливо поинтересовался*

0

381

Severus Tobias Snape
Тогда это тогда Оо

0

382

Тогда - всегда! :glasses:

0

383

Bellatriks Black
Но пинаю я его сейчас. *уточнил*

0

384

Severus Tobias Snape
Пинать его нужно пожизненно *поучительно*  :D

0

385

Bellatriks Black
Я успел это заметить. *ворчит*

0

386

*пришел, проверил, что все нормально, ушел оО*

0

387

Evan Rosier
Если бы я не разленился окончательно, то я бы требовал постик с тебя... :flirt:

0

388

Evan Rosier
Куда?!
*грозно* Тетя Ваня, скоро занятие начнется, гони всех в коридоры как минимум, а лучше в аудиторию.

0

389

Albus Dumblеdore
если бы у меня были силы, я бы сказал, что не сейчас  :tomato:
Severus Tobias Snape
хорошо, сейчас объявление напишу.

0

390

Evan Rosier
Никаких наездов. Но это был намек, что и вам, юноша, хорошо бы уже двигать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно