Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Severus Tobias Snape написал(а):

хорошо бы уже двигать

двину-двину *закивал, направился к выходу потихоньку*

0

392

Evan Rosier
тётя Ваня, загляните плиз в тему "Заказ тем" ^^
Да, привет всем)

0

393

Evan Rosier
Не к выходу, а писать пост. *строго* Тетя Ваня, накажу.

0

394

Eyck Avery
извиняюсь, что так долго и что так мало. Голова не варит.
Severus Tobias Snape
наказывай. *безразлично* я напишу. не сейчас.

0

395

http://o.foto.radikal.ru/0612/231e76e9a385.jpg

0

396

Albus Dumblеdore
*ржет* Профессор, я вас обожаю! Вы такой душка! Х)
Severus Tobias Snape
Bellatriks Black
*обиженно* Да имейте вы совесть, я, между прочим, исправно пишу большие красивые посты, почти не сплю и все время мотаюсь по делам, а вы даже в положение мое войти не можете  :sceptic:
Bellatriks Black
Милая - аватар роскошен! Скажи мне, как зовут эту актрису, пожалуйста, я клип как раз делаю

0

397

Lucius Malfoy
Извини, Люц. Я и сам сейчас не в лучшем положении, из-за личных качеств приходится по четыре часа в день торчать на сцене в качестве актера, что мне как специалисту по звукосинтезу и музыкальному перформансу тоже не очень нравится. Выматываюсь, а сил прибавляет обычно качественная игра (коя не всегда присутствует на других форумах). Вот и требуешь поневоле.

0

398

Severus Tobias Snape
Понимаю, Сев... Извини, я правда замотался. Мне даже сейчас некогда  :'( Как только - так сразу, честно-честно!

0

399

Lucius Malfoy написал(а):

Милая - аватар роскошен! Скажи мне, как зовут эту актрису, пожалуйста, я клип как раз делаю

Мрр) Оlivia Wilde

0

400

Lucius Malfoy
Я не претенцирую. Когда сможешь - тогда сможешь.

0

401

Хвала мне, любимому, я написал пост.
А пока вы воздвигаете мне памятник нерукотворный, я удаляюсь, как весны моей златые дни ^^
Ждите завтра

0

402

Lucius Malfoy
*пошел воздвигать памятник в виде ответного поста*

0

403

*воздвиг*
Очень нерукотворный. *сообщил*

0

404

...всё?

0

405

Tracey Grays
Видимо.

0

406

Severus Tobias Snape
жаль..

0

407

Tracey Grays
that's it.

0

408

Я требую продолжения банкета!

0

409

Albus DumblРµdore
я бы тоже хотела...

Отредактировано Tracey Grays (2008-09-01 18:04:23)

0

410

мимими... (

0

411

Albus Dumblеdore
You said it.

0

412

Ау-у-у-у... *уныло и угрюмо крикнул в стенки*

0

413

кря. =\

0

414

Кря

0

415

мяу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно