Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Severus Tobias Snape
Сев, а что смотрел? *с интересом*

0

32

Lucius Malfoy
*нервно хихикает* "Выбор судьбы", истинно американский фильм. Спас ситуацию только Джек Блэк. Собственно, ради него и смотрел.
Кстати, о прифигении...
Профессор Дамблдор, вам психперевозку вызывать не пора? *вежливо поинтересовался из легкого обморока*

0

33

Severus Tobias Snape
А у меня лежит сборник Джонни Деппа, который я все никак досмотреть не могу *взгрустнул*

0

34

Lucius Malfoy
Деппа надо смотреть. *назидательно* Депп актер хороший. Особенно в "Гилберте Грейпе". И вообще, что значит - не могу досмотреть?
*старательно молчит, что сам никак не может досмотреть Квиров*

0

35

Severus Tobias Snape
Депп просто гений, особенно в "Сонной лощине" или "Пиратах", хотя его роль в "Суинни" тоже впечатляет... Но я хочу посмотреть "Донни Браско", ибо там играет несравненный Аль Пачино - дьявол ростом метр пятьдесят
А не могу досмотреть - это значит времени не хватает((( все посты, посты... кстати, я опять ухожу в ворд. Мне недописанный пост Гидеона Пруэтта на психику давит

0

36

Lucius Malfoy
Не могу не согласиться. Депп - гений. *написал маркером на лбу*
О постах... да, кстати, о постах. Мисс Ричардсон!! *гневно*

0

37

:whistle:

0

38

мрр)

0

39

Я.. это... насчет "Правды или действия".... Я случайно тему удалил *стал опять не адекватен, носится по флуду*

0

40

Narcissa Black
Здравствуй, Цисс.

0

41

Evan Rosier
Тетя Ваня, щас убью. *ласково пообещал*

0

42

Severus Tobias Snape
Севань, я все восстановил..ээ... относительно *валяется где-то в низовьях флуда, ржет* ну я случаааааайно

0

43

Evan Rosier
Ладно, раз восстановил, так и быть, помилую. *милостиво кивнул*
И, кстати.
Цисса!! *воззвал* Вообще-то в задании "на колени ЧИТАЮЩЕМУ", а не тете Ване конкретно!

0

44

Severus Tobias Snape написал(а):

а не тете Ване конкретно!

да! *разрыдался* Я себя странно чувствую оО *смущается Циссы на коленях*

0

45

Evan Rosier
*задумчиво* Смущающийся админ, как выразилось бы мое чудо, это "просто няшка".

0

46

Severus Tobias Snape написал(а):

"просто няшка"

*завис* яя? оО нее, дядя Сев, я не няшка оО *с надеждой в голосе* правда ведь не няшка?

0

47

Evan Rosier
*пожал плечами* Я слабо себе даже представляю, что это такое. Все вопросы к чуду.
Хотя, судя по ее описаниям, очень похоже. *безжалостно выставил вердикт*

0

48

Severus Tobias Snape написал(а):

очень похоже

*губы дрожат, глаза наполняются слезами* позор на весь род Розье... *зашмыгал носом, отошел в уголочек, что бы никто его не видел*

0

49

Evan Rosier
*подгоняемый совестью ака своим чудом в перьях, подошел и _по-дружески_ похлопал по спине* Не реви.

0

50

Severus Tobias Snape

Severus Tobias Snape написал(а):

_по-дружески_

я настолько пошлый, что бы расценить это по-другому? *заинтересовался*

Severus Tobias Snape написал(а):

е реви.

не буду *шмыгает*

0

51

Evan Rosier

_по-дружески_

Это не для тебя, это для чуда. Кстати, сегодня придет с инспекцией. Читать. *вздыхает*

И не реви ты, Волдеморта ради. *протянул платок*

0

52

Severus Tobias Snape написал(а):

И не реви ты, Волдеморта ради.

*промакнул глаза* спасибо *благодарно*

0

53

Evan Rosier
Не благодари.
*молча ждет, когда Нарцисса исправит пост в соответствии с требованиями фанта*

0

54

Severus Tobias Snape
ээээ *задумался, как она будет исправлять, кивает*

0

55

Evan Rosier
Тетя Ваня, это был легкий намек на твои переговоры с Цисси. *деликатно разъяснил намек*

0

56

Severus Tobias Snape
намек? *скис*

0

57

Evan Rosier
Не кисни, Эванечка, я все равно сейчас уйду ненадолго. Так что можешь пока жить-не тужить.

0

58

Severus Tobias Snape
ну почему? *пожал плечами* Без тебя не так... эээ... *задумался, как сказать* ну не по слизерински как-то оО

0

59

Evan Rosier
*мысленно приятно удивлен своей мнимонужности, вслух проговорил* Но мне действительно пора.
Встретишь Циссу, пожалуйста, объясни ей, что, во-первых, не надо снимать белье (там было написано "полуголым"), во-вторых, надо было садиться ко мне на колени (хотя я не в претензии).

0

60

Severus Tobias Snape
Ээ, объясню *нервно хихикает, представляя сею картину* Будет сделанно, сэр ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно