Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Организационный раздел » Отсутствие или возвращение


Отсутствие или возвращение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Убедительная просьба предупреждать, если Вы пропадаете из сети больше чем на трое суток... Во избежание разных досадных недоразумений, на подобии удаления Вашего персонажа. Так же, если Вы вернулись, отпишитесь в этой теме, что бы мы знали.

0

2

Я буду первым покинувшим ролку, которая так и не открылась 0_о
Вопщэм...вы все знаете, что я сваливаю обратно на труды...
вернусь 18 августа вечерком =) Скучайте по мне :D

0

3

Sirius Black
Буду скучать  :'(  :'(

Итак, уезжаю я числа этак 13 чертова дюжина о0 до числа этак 19. Не забывайте бедного неканона  :disappointed: Adios amigos ^-^

0

4

Sirius Black
Сиречка, ты же знаешь, как я буду по тебе скучать, дорогой!
Shawny Absent
И ты уезжаешь? ну воть((( Я заколебусь скучать!Но все равно буду! Мур! Хорошо, что хоть до 13 числа ты с нами ^^

0

5

*Грустно вздыхает* Уезжаю 15, вернусь в родные пенаты 19(((

0

6

Таак... значит меня не будет с сегодняшнего вечера (а точнее с 20:оо) до 24 августа. Буду скучаааать! Не забывайте!  :'(

0

7

Molly Pruet
Leslay Karellie
Очень вас ждем, дамы. Эван будет скучать *зашмыгал носом*

0

8

Здраааасти...и что меня этого самого 18-ого никто не ждал? Где торт свечи подарки??? :disappointed:

0

9

Sirius Black
*небрежно кинул миловидную и симпатичную шаловливую Аваду* Рад, что ты здесь, Блэк.

0

10

:whistle: Драсть, я вернулось..) Только вот не надолго((

0

11

Shawny Absent
а почему ненадолго? т.е. насколько?

0

12

Эх, не сидится мне на месте Оо на выходных прошу не ждать)

0

13

Я прошу вас всех меня простить, я очень не хочу писать это сообщение, но у меня нет выхода. С сентября, то есть через два дня, я уже не смогу уделять внимание этому персонажу из-за нехватки времени, и мне невыносимо жаль, что придется идти на такую жертву... Поэтому, ради Бога, простите меня, но я вынужден освободить эту роль. Надеюсь, это не слишком вас расстроит.
Спасибо за внимание и замечательный отыгрыш.

0

14

Ухожу. Все претензии и вопросы мне в асю.

0

15

Lucius Malfoy, Bellatrix BlackН-да... Не смею возражать, но мне чрезвычайно жаль, качество вашей игры мне бэ-э-э-эзумно нравилось. Позвольте выразить восхищение, что ли.

Отредактировано Severus Tobias Snape (2008-08-29 19:32:30)

0

16

Severus Tobias Snape
Спасибо, Северус. Удачи тебе.

0

17

Lucius Malfoy
Тебе так же. Надеюсь, еще где-нибудь пересечемся. Я всегда доступен в ЖЖ и асе, если что.

0

18

Lucius Malfoy
Bellatriks Black
Ваша игра действительно восхищает. Очень жаль, что Вы уходите. Всё же желаю Вам удачи и успехов)))

Сам я зашел в эту тему за тем, чтобы извиниться за свое отсутствие и задержку с постом. Триш, я постараюсь написать его завтра.

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Организационный раздел » Отсутствие или возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно