Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Организационный раздел » "Ищу партнера по игре!"


"Ищу партнера по игре!"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот так иногда бывает: хочется поиграть, посты просто ужасно хочется писать, а с кем поиграть нет. Вот и главный облом и так думает каждый игрок на форме, в соты раз перелистывая страницы и, в конечном счете, закрывая окошко, решая, что делать, ему тут нет чего и вообще, форум устарел, никто не играет…
Так вот дорогие мои и любимые! Так думает каждый второй, сидя за монитором и дружно перелистывая с Вами страницы форума (от чего сервер и строит козни). Чтобы такая проблема возникала меньше, либо вообще не возникала, Вы можете написать вот в этой теме, что Вы жуть как хотите играть, но нет с кем, ибо все Вас игнорируют, никто не играет, все молчат и вообще все плохо! Пишем здесь просьбы об игре, просто ищем партнеров по игре и спокойно играем, не тратя зря свое время и нервы Админов.
Так что удачи!

0

2

Я ищу партнера по игре)
Желательно с моего фа...а, да ладно)

0

3

Ну вот и я ищу)

0

4

Можно оставить здесь слезную просьбу о нахождении хоть какого-нибудь завалящего Люца?

0

5

Дузья! Кто бы составил компанию одинокому человеку...?

0

6

Diego Frost
Я!Я!*Тянет ручку*
Э...тоесть...Я не против. Да.*кранеет*

0

7

только не тяните меня в бз - это опасно. лиля же не хочет повторения этого цирка?)
Ну вот... Ищу)

0

8

Bellatriks Black
Хех, вытащи меня из БЗ, и тащи куда хочешь))
Нумс?...

0

9

Narcissa Black
ооо... может-может. пара-тройка постов в бз и валим
Нумс лично я хочу в запретный лес Х)) С самого утра это, конечно, как-то нехорошо будет, поэтому туда я наверное вечерком слиняю... да. я уже набираю компанию или же нет - во время урока)
...а сейчас... Да я без понятия Оо Хоть на Астрономическую башню - не имеет особого значения)

0

10

Bellatriks Black
Ну, давай.
Мерлин, походу придумаем)

0

11

Narcissa Black
Пфф... А теперь привяжите меня к стулу и заставьте писать пост! (с) Я
Ок. *поплелась в БЗ*

0

12

Млин, проворонило своё счастье... Так, давайте заново. С кем бы поиграть? Ток сразу предупреждаю, у меня посты не на 25 строк...

0

13

Ищу партнера на "ван на ван" или "тет а тет" х)
В ообщем, ищу партнера для игры, любого пола, возраста, рассовой пренадлежности и религии х)

0

14

Зашла в эту тему, почти не надеясь на успех. Обычно она не "канает". Но все же спрошу. Никто не хочет поиграть? надежда умирает последней

0

15

Eloiza German
Я хочу с тобой поиграть, но, черт возьми, меня раздерут на кусочки *расстроился* Тем более я обещал Севу... и еще у меня Белл в БЗ... Жизнь несправедлива! *обиделся на жизнь и ушел*

0

16

Я играть хочу.

0

17

Sophie Richardson
У нас сейчас утро, скоро урок, а пока все подтягиваются к завтраку в Большом Зале)

0

18

Lucius Malfoy написал(а):

нас сейчас утро, скоро урок, а пока все подтягиваются к завтраку в Большом Зале)

Не хочу в Большой зал. Я не хожу на завтраки^^
Кто-нибудь хочет "отдельно" поиграть?)

0

19

Sophie Richardson
Проблема в том, что почти все сейчас в Большом Зале, хотя некоторые, вероятно, как раз собираются его покидать... С удовольствием бы скрасил ваше одиночество, но у меня по плану скрашивание одиночества Севы)

0

20

Lucius Malfoy
Можно просто начать играть, а потом предложить Сёве присоединиться, а я смогу вас покинуть, если захотите)

0

21

Sophie Richardson
Видишь ли, я не в курсе его планов, к сожалению) Но мы могли бы словиться с тобой где-нибудь в коридорах. Перебросимся парой фраз, а потом я побегу к Северусу. Но мне еще предстоит пост в Большом Зале, а я их быстро не пишу((( Так что предлагаю сделать так: ты напишешь пост в коридорах, что ты вроде как проходила мимо Большого Зала или что-нибудь вроде того (чтобы с Севой не столкнуться), а чуть позже я напишу ответный пост, а потом уж разойдемся по своим делам)))

0

22

Lucius Malfoy
Да, отлично)

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Организационный раздел » "Ищу партнера по игре!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно