Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Shawny Absent]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия [так же может быть кличка].
Shawna [Shawny] Anabelle Absent|Шонна [Шонни] Анабель Абсент

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс [6-7 курсы]
Гриффиндор, 7 курс

4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]
Если увидеть Шонну Абсент впервые в своей жизни, то можно подумать, что она не человек вовсе а привидение. Ее кожа белая, матовая, иногда создает впечатление почти прозрачной. От природы волосы светло-каштановые, можно даже сказать пшеничные, длинные и немного вьющиеся волосы, правда на данный момент шевелюра ярко розового цвета. Волосы ломкие, жидкие, с секущимися концами. Тонкие глазки-щелочки, словно лед пронизывающие тебя насквозь являются единственной чертой, которая нравится Шонни. Цвет глаз - голубо зеленый, нет это не смешение цветов это другое. Глаза разноцветные в самом прямом смысле этого слова, левый глаз - изумрудно зеленый, правый - небесно голубой. Девушка до сих пор считает эту особенность неким "уродством".  Немного кривой нос , высокие скулы и очаровательные ямочки, которые появляются на ее щечках всякий раз, когда она улыбается. А улыбается Шонни часто, не из за своей инфантильности как считают многие. Ярко выделяются из лица высокие скулы и острый подбородок. При смущении щеки Абсент всегда приобретают красноватый оттенок, хотя краснеет она нечасто, проще сказать вообще никогда. В последний раз это случалось, когда ей было семь лет. При возмущении брови девушки непременно "ползут" наверх. Телосложение Шонны костлявое, хрупкое. Иногда мама в шутку говорила "Побольше ешь, иначе тебя унесет ветром!" Но Абсент это не помогало, она оставалась такой же худой, как и раньше. Росточка маленького, где то под метр пятьдесят пять всего. Из-за этого ее все время дразнили домовым эльфом или муравьем. Выглядит младше своего возраста, лет на пятнадцать-четырнадцать. Однако к седьмому курсу в связи с чрезмерным поеданием калойрийной пищи в моменты депрессии, Шонни изрядно поправилась.

5. Характер [минимум 4 сложных предложения]
Отличается почти всегда хорошим, даже слегка приподнятым настроением, высоким жизненным тонусом, брызжущей энергией, неудержимой активностью. Постоянное стремление к лидерству, притом неформальному. Хорошее чувство нового сочетается с неустойчивостью интересов, а большая общительность — с неразборчивостью в выборе знакомств. Легко осваивается в незнакомой обстановке. Ей присуща переоценка своих возможностей и чрезмерно оптимистические планы на будущее. Короткие вспышки раздражения бывают вызваны стремлением окружающих подавить ее активность и лидерские тенденции. Она не любит и не терпит обид и пусть ктото скажет что то в ее сторону или в сторону ее друзей моментально выхватывает палочку! Очень вспыльчива и весела, с ней не бывает грустно! Постоянно попадает в передряги. Руководствуется не холоднокровным умом [его у нее хватает] А своим на удивление горячим сердцем. Порой замкнута и до ужаса самокритична. 

6. Биография [минимум 10 сложных предложений. Прошу, не отходите от канона и не переусердствуйте]
Итак, средняя семья, оба родителя имеют магические корни, но особо не известны. Отец - рядовой работник минестерства магии. Мать - колдунья, имеет небольшую кофейню. Родилась в небольшом городке, в основном населенным волшебниками. Единственный ребенок в семье. Росла, как наибольшее количество детей с задатками магии, общалась с соседями, училась играть в квиддич, разбивала коленки, падая с качели, которую усилием воли раскаичвала смеясь до умопомрачения. Сбегала из дома с циркачами, получала потом от родителей, они лишали сладкого, но она прибегала к в мамину кофейню и клянчила Бобы у повара, который обожал маленькую девчушку. Часто проводила вечера у подруг, ездила к старой бабушке на праздники, читала книги с удовольствием. Была оберегаема родителями и сводила сума красивым личиком и нравом соседских мальчишек. Попав в Хогвартс молилась не попасть на " Слизирин " - факультет, про который много чего ей рассказывали. Стала вскоре заниматься квиддичем и преуспевать в Трансфигурации.

7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]
ВП-11 дюймов, райское дерево, волос единорога.

8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
Биссексуалка

9. Животные
Нет.

10. Статус
[На вкус и цвет фломастеры разные]

11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
КД-если понравится.

12. Опыт
Нээ, это первая ролка.

13. Связь [никаких Лс]
Админу в ЛС.

0

2

Суток добрых. Благодарю, что Вы зарегестрировались у нас. Ролевая, конечно, еще не совсем закончена, но приятно, что на ней уже оставляют анкеты.
Если, это действительно Ваш первый раз - то анкета достойная. Она и для 55 раза достойная ^.^

Shawny Absent написал(а):

Глаза разноцветные

Вот это я не прийму. *развел руками* Не знаю, как Лиля.

Shawny Absent написал(а):

Порой замкнута и до ужаса самокритична.

Но Вы же прирожденный лидер, как я понял? Несоответствие в характере получается. Самокритична - пожалуйста, но как можно быть замкнутым, я не понимаю.
Потом Вы чистокровны. Хотя, думаю, мы это пропустим. Вообщем за Лили последнее слово.
Я Вас приму, но я сегодня (как и всегда оО) неадекватен. Ждем решение Лили.
P.S. И, если Лили Вас примет, не забудьте кинуть аську кому-нибудь из нас двоих в Лс.

0

3

Evan Rosier написал(а):

то анкета достойная. Она и для 55 раза достойная ^.^

Вы мне льстите   :blush:

Evan Rosier написал(а):

Вот это я не прийму. *развел руками* Не знаю, как Лиля.

Shawny Absent написал(а):

левый глаз - изумрудно зеленый, правый - небесно голубой.

Как то так )

Evan Rosier написал(а):

Но Вы же прирожденный лидер, как я понял? Несоответствие в характере получается. Самокритична - пожалуйста, но как можно быть замкнутым, я не понимаю.

Это я уберу)

Evan Rosier написал(а):

Потом Вы чистокровны.

Где моя неканоническая личность посмела такое написать  :blush:

Evan Rosier написал(а):

Я Вас приму,

*прыгает [или летает по теме как и положено привидению о0 xD]*
Благодарю))))

0

4

Итак, я пришла)))*здесь всем должно стать страшно*

Shawny Absent написал(а):

Гриффиндор, 7 курс

хех...мы к сожалению не принимаем неканон на Гриффиндор и Слизерин, поскольку, сами понимаете, в ином случае, эти два факультета просто лопнут, поэтому дам Вам право самой выбрать один из двух оставшихся факультетов. Уж не обессудьте.

Ну, разноцветные глаза бывают, так что меня это не коробит, как Эвана, меня больше волнуют розовые волосы, хотя, на это я тоже готова закрыть глаза (я сегодня тоже очень добрая и счастливая). Во всем остальном согласна с мистером Розье.
Молви еще раз, ты не демон? И я так и не поняла - чистокровная Вы или нет. Если нет, то в остальном все в порядке.

0

5

А по-моему эти разноцветные глаза желание типо соригинальничать... редакция: и как я пропустил волосы? o.O
*вспомнил себя админом*
Я молчу :blush: это так Лил на заметку..)

Отредактировано Sirius Black (2008-08-06 23:30:49)

0

6

Sirius Black
Сирька, кастрирую *погрозил кулаком*

Lily Evans написал(а):

так что меня это не коробит, как Эвана

вот, в том-то вся и фигня, что Эвана коробит

0

7

Evan Rosier
хех...
Shawny Absent
Видите, как все против разных глаз...так что настоятельно просим их убрать)))То есть не совсем убрать глаза, а сделать их одного цвета.
Sirius Black
кыш! Лилька сама разберется!)))

0

8

Lily Evans
Тогда рейвенкло? ^_^ Не демон xD Не чистокровная)

0

9

Lily Evans
Ладно, ладно. убираем глаза xD

0

10

Shawny Absent
вот и чудно. Тогда с моей стороны претензий больше нет)

0

11

Lily Evans написал(а):

То есть не совсем убрать глаза, а сделать их одного цвета.

:D *мамммааааа*...*покатился шариком*

Shawny Absent написал(а):

убираем глаза

а волосы? *подозрительно смотрит на авик и преставляет себе девочку без глаз и без волос* :D *сбегает*

Я типа не флужу и кое - кому тоже не советую ^.^ А то я ведь.... любя так *щелкает ножничками*  \Розик Грозный

Букаааа!!!! *отбирет ножницы и убегает, показывая язык*

Отредактировано Sirius Black (2008-08-06 23:47:39)

0

12

Sirius Black
Ты у меня сейчас не только без глаз и волос останешься! Ибо я позволю Розье сделать то, что он задумывал! Тема закрыта.
Вы приняты, мисс) окончательно на этот раз)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно