Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Внимание розыск или мальчики берегитесь!


Внимание розыск или мальчики берегитесь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия [так же может быть кличка].
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор (известен под прозвищем Буся)
Albus (от латинского) – белый. Чаще всего используется при описании белых скал или одежды. “Albion” – древнее и поэтическое название Великобритании, пришедшее отсюда же.
Percival – рыцарь круглого стола Короля Артура, которому поручили охрану Святого Грааля, символа Бессмертия.
Wulfric(от Англо-Саксонского) – власть волка. Также известный святой отшельник в Британии, прославившийся за свои чудеса и пророчества.
Brian – имя легендарного ирландского короля и героя Браяна Бору, который нанёс поражение викингам при битве у Слонтарфа возле Дублина. Сам Дамблдор ветеран не одной магической войны против тёмных сил..
Dumbledore (от английского жаргона) – шмель. Интересно, у слова "dumbledore" есть другое важное значение. Это стиль шляпы в Англии в 1890-ых и 1880-ых годах.
2. Возраст
Рождён в августе 1881 года. В настоящее время 95-летний старец.
3. Факультет и курс [6-7 курсы]
Был Гриффиндорцем.
4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]
Он был высоким, худым, и очень старым, судя по посеребрённым волосам и бороде, которые были достаточно длинны, чтобы подвернуть его пояс. Он носил длинные одежды, фиолетовый плащ и скрепленные пряжкой ботинки на высоких каблуках. Его синие глаза были ярки, светлы и частенько искрились за его очками-половинками. Нос Альбуса был очень длинным и изогнутым, как если бы он был сломан по крайней мере дважды. Профессор Дамблдор, хотя и был древним старцем, но он всегда производил впечатление могучего волшебника. Черты у директора были довольно аристократическими. Хотя высокопарную сухость всегда смягчала весёлая улыбка сморщенного лица. Взгляд Альбуса не тяжёлый, хотя пронизывающий насквозь. Что зачастую доставляет немалый дискомфорт собеседнику.
5. Характер [минимум 4 сложных предложения]
Несмотря на своё добродушие и эксцентричность, Дамблдор считался самым могущественным волшебников своего времени. Недаром он был единственным, кого боялся лорд Волан-де-Морт. Дамблдор никогда не говорит заведомую ложь. Но в щекотливых ситуациях строит фразы так, что собеседник принимает за правду свои собственные домыслы.
Постоянно демонстрирует свой экстраординарный талант волшебника. Свои магические способности сочетает с ловкостью и изобретательностью и с такими человеческими свойствами, как доверие, любовь и дружба, чем и ставил Волан-де-Морта в затруднительное положение.
6. Биография [минимум 10 сложных предложений. Прошу, не отходите от канона и не переусердствуйте]
О детстве Дамблдора известно очень немного. Он родился в августе 1881 и начал учиться в Хогвартсе приблизительно в 1892 году, где был определён в Гриффиндор.
История семьи Дамблдоров трагична. Его сестра, Ариана Дамблдор, в шестилетнем возрасте (возраст первых проявлений стихийной магии) стала жертвой нападения трёх мальчишек-маглов, после чего девочка повредилась в уме. Вне себя от горя её отец, Персиваль Дамблдор, отомстил маглам, за что и был заключён в Азкабан до конца своей жизни. Мать Дамблдора, Кендра, скрывала Ариану от других, боясь, что дочь заберут в больницу св.Мунго и семья её больше никогда не увидит. Обычно спокойная, во время припадков Ариана была неспособна сдерживать свою магию и как следствие, случайно убила Кендру.
В это время Дамблдор собирался по окончанию Хогвартса путешествовать по Миру с Элфиасом Дожем. Но из-за смерти матери был вынужден остаться присматривать за младшей сестрой.
Летом, после окончания Хогвартса Альбус подружился с Гриндевальдом. Они совместно строили планы подчинения себе мира, «для того чтобы его улучшить». Для начала они хотели найти Дары Смерти. Дамблдор и его брат Аберфорт всё чаще сорились из-за недостаточного ухода Альбуса за Арианой. И когда в пылу спора Гриндевальд применил к его брату заклинание Круциатус, Альбус встал на защиту брата, возникла схватка, во время которой была случайно убита Ариана. Никто из них точно не знает кто это сделал; страх, что именно его заклинание убило сестру преследовал Дамблдора всю жизнь.
Позже Дамблдор поступил на работу в Хогвартс в качестве профессора трансфигурации. С 1956 года Дамблдор стал главой Хогвартса, заменив на этом посту Армандо Диппета.
В годы первого прихода Волан-де-Морта Дамблдор основал и возглавил Орден Феникса, члены которого по-настоящему противостояли Тёмному Лорду. Половина волшебников, входивших в первый Ордена Феникса погибла в схватках с пожирателями смерти.
7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]
ВП, дезиллюминатор (хрен выговоришь), чудные часики с планетами, Зеркало Еиналеж (спрятано в глубинах Хогвартса), Омут Памяти и ещё куча всяких магических инстрементов, которые Дамблдор собирал в своём кабинете, как Плюшкин.
8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
Не скажу… Я приличный старичок…
9. Животные
Феникс Фоукс, который был раньше непослушным Слизеринцем
10. Статус
Сумасшествие – всегда весело!
11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
Часто? Редко? Это всего лишь субъективные условности, которые ограничивают стереотипически сложившийся интеллект…
12. Опыт
Ну года 2 наберёться…
13. Связь [никаких Лс]
470177260

Отредактировано Albus Dumblеdore (2008-08-10 20:47:20)

0

2

Albus Dumblеdore написал(а):

11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?Часто? Редко? Это всего лишь субъективные условности, которые ограничивают стереотипически сложившийся интеллект…

*перечитал, ничего не понял, кивнул*

Albus Dumblеdore написал(а):

9. ЖивотныеФеникс Фоукс, который был раньше непослушным Слизеринцем

*разрыдался, ибо страшно*

Albus Dumblеdore написал(а):

8. Ориентация [гетеро, би или гомо]Не скажу… Я приличный старичок…

верим-верим...

Вообщем, у меня притензий нет. С моей стороны - принят. Ждем Лильку

0

3

Albus Dumblеdore написал(а):

Феникс Фоукс, который был раньше непослушным Слизеринцем

*ржет* сколько всего от нас утаила госпожа Роулинг!)))

Albus Dumblеdore написал(а):

Я приличный старичок…

Да прям-таки!)))Знаем мы тебя!

Albus Dumblеdore написал(а):

11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
Часто? Редко? Это всего лишь субъективные условности, которые ограничивают стереотипически сложившийся интеллект…

Я тебе покажу субъективные условности! Чтоб был и точка! (я не говорила, что власть делает меня тираншей?))

Мне все понравилось. Вот честно, я даже не могу найти к чему придраться. (а я искала, уж поверьте) К тому же я знаю твою игру, и она мне очень нравится!
Так, что ПРИНЯТ, дорогой Буся) куда б я делась

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Внимание розыск или мальчики берегитесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно