Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Подробное досье мистера Фроста.


Подробное досье мистера Фроста.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия.
Diego Frost
2. Возраст
17 лет
3. Факультет и курс.
7 курс, Райвенкло
4. Внешность.
Недостаточно высокий, спортивного телосложения, Диего имеет недлинные светлые, слегка вьющиеся  волосы. Чёлка падает на глаза, прикрывая небольшой, еле видимый шрам у левого глаза. Получен он был в драке с мальчишками-маглами, в раннем детстве. Зелёные глаза, немного отдающие голубым, всегда тёплые и будто улыбающиеся, не смотря на некую боль, скрываемую внутри. Сами они не очень маленькие, что придаёт им некую наивность. Невинное на первый взгляд лицо никто бы не назвал красивым. Но от него никто никогда не отворачивался с презрением. Оно казалось бы, не изменилось с детства, всё такое же наивное, но это только внешние его черты.
В одежде Диего более отдаёт предпочтение монотонно-чёрному, или также монотонно-белому. Чёрные джинсы, в основном с белыми швами, чёрная футболка, сверху чёрная джинсовая рубашка, или длинная ветровка с капюшоном. Так же белое. Но нельзя сказать, что и цветные яркие вещи не идут Диего, просто он не любит слишком выделять их.
На левой руке постоянно носит чёрные часы, которые ему очень дороги, он не снимает их даже ночью. На груди слева татуировка в виде креста.

5. Характер.
По своей натуре, Фрост. Можно сказать, человек-настроение. Но всё же обладает невероятной добротой, которая свойственна не каждому человеку, который провёл детство,  держа за руку ненависть и недоверие. Ещё в детстве разучившись доверять людям, Диего старался не подпускать их к себе близко. Но если уж так получилось, то он не сможет предать и тем более, сильно обидеть. Случается, что, будучи вспыльчивым и местами неуравновешанным, Фрост может сгоряча сказать «пару ласуовых», но буквально через некоторое время он будет жалеть об этом, и, чувствуя на себе вину, попытаться как-нибудь её сгладить.
Довольно смелый и любопытный, парень люит частенько влезать не в своё дело, что нередко заканчивается неприятностями. Гордый и упрямый, его сложно в чём-либо переубедить – он будет стоять на своём даже тогда, когда сам прекрасно будет понимать, что не прав в чём-то. Но справедливый и сердобольный, он никогда не сможет спокойно стоять и смотреть на то, как обижают слабого. С ним всегда найдётся о чём поговорить, поделиться чем-нибудь – он умеет хранить секреты, а уж если к нему обратятся за помощью, то он постарается помочь. Не отступает и принципиальность Фроста. Уж если он упёрся, то его уже никто не сможет переубедить.
Казалось бы, минусов в характере Диего не было обнаружено. Но есть одно «но». Внешне проявляемые качетсва очень часто не совпадает с внутренними чувствами. Да, он очень добрый, душевный, внимательный и преданный друг, но если он враждует, то ненависть порой бывает настолько сильна, что всё резко меняется.

6. Биография.
Диего родился в небогатой семье Эльзы и Криса Фрост. Мать, Эльза, была волшебницей. Но прожил он там недостаточно долго. Его родители бесследно исчезли, когда ребёнку бвло всего 4 года. За его воспитание принялся двоюродный брат сводной сестры матери, Джек со своей женой. Они были маглы. Сначала всё вроде казалось неплохо, но потом, когда парень стал немного постарше, он стал более самостоятельным. В то время, когда приёмные родители решили целиком и полностью подчинить себе ребёнка, у него стал просыпаться характер и чувство достоинства и гордости. Понеслись постоянные споры и нравоучения...
                                         Записи из дневника:  «... Я не знал своих настощих родителей. Я не мог гадать, что могло с ними произойти. Но когда мне сказали, что моя мама была волшебницей, я, признаюсь, сначала не поверил и был крайне удивлён. От меня не скрывали, кто они, и как я попал к родственникам, но порой это доходило до упрёков с их стороны в адрес меня и моих родителей. Я часто сбегал из дома, часто не хотел возвращаться, потому что знал, что меня ждало дома. Но не смотря ни на что, приходилось возвращаться, потому что жить было больше негде...»
Возвращаясь из очередного путешествия по подвалам, 8-летний парнишка попал в очень неприятную историю...
                                            «... Это было поздним вечером. Я и не подозревал, что случайное столкновение с парнем повзрослее может привести к непредсказуемым последствиям. Я просто шёл, опустив заплаканные глаза. Я порой корил себя за это. Мужчины не плачут – твердил я себе. Я смотрел себе под ноги, в то время, из-за угла выходила небольшая группа парней. Они были примерно моего возраста, но один был старше. На лицо ему было лет 15. Я случайно с ним столкнулся и, подняв взгляд, попросил извинения. Видимо, они находились в нетрезвом состоянии. Тогда он схватил меня за рубашку и с силой приставил к кирпичной стене.  «Смотри, куда идёшь, щенок!» - услышал я от него. Его приятели стали понемногу окружать меня. И один из них сказал: «Смотрите-ка, да он девчонка!», после чего я услышал гогот и почувствовал сильную боль в облати живота. Парень отпустил меня, и я упал, откашливаясь. В крови заиграл адреналин, а в глазах лютая ненависть. А резко рванул и головой врезал ему в живот. Он отлетел назад, а в это время я услышал звук бьющейся бутылки и больше ничего не помнил... Через четыре часа я очнулся на своей кровати. Голова была забинтована...»
У Диего с тех пор остался небольшой шрам у левого глаза. Он совсем незаметный, но часто напоминал о том дне, когда он впервые узнал, что есть очень плохие люди.
Вот наконец наступил долгожданный день, когда парню стукнуло 11 лет. Вдохновлённый рассказами мачехи, парень с нетерпением ждал тот день, когда смог бы наконец стать настоящим волшебником.
                                          «... Это было чудо, как удивительный сон. Я и не мог подумать, что скоро оставлю дом и уеду в школу почти на целый год! Эх, скорее бы!...»
Вот пошли дни учёбы. Вначале было трудно, но потом всё понемногу наладилось. На третьем курсе Диего познакомился с замечательной девушкой, но она вскоре подставила парня под предлогом. что он ей больше не нужен. На душе Диего остался неприятный осадок. Он с тех пор разучился доверять людям. Стал более замкнутым. Пообещал себе, что никогда былоше никого не подпустит к себе близко, не раскроет никому душу. Потому что всё равно рано или поздно в неё наплюют. Большую часть времени он проводил в совятнике, выкуривая одну за другой сигарету.
Но время лечит, прошёл год, и всё казалось, наладилось. У Фроста появились друзья, даже враги. Но он особо не обращал на них внимания. Живя своей обычной жизнью, парень лишь изредка вспоминал о родителях, сидя у камина в своей гостиной. Но теперь даже это не очень часто становилось причиной плохого настроения.

7. Артефакты.
ВП
8. Ориентация.
Гетеро
9. Склонность.
Нейтрал
10. Животные
Филин Алан
11. Статус
~Волк-одиночка~
12. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
Каждый день))))
13. Опыт
Скажу честно – опыть большой. Играю уже года 3 без остановок)))
14. Связь.
Майл BlackDevil80@mail.ru

Отредактировано Diego Frost (2008-08-11 18:53:39)

0

2

Добрый день) У меня к Ваму пара вопросов
Чистокровный? Чистокровие не пропущу. *отрицательно мотает головой*

Diego Frost написал(а):

Он отлетел назад, а в это время я услышал звук бьющейся бутылки и больше ничего не помнил...

Это Вы его...ээ.. с помощью магии?

0

3

Evan Rosier
нет, с помощью головы. :D А чистокровие щас подправим.

Отредактировано Diego Frost (2008-08-11 18:32:24)

0

4

Добро пожаловать! У меня тоже есть несколько вопросов:

Diego Frost написал(а):

На груди слева татуировка в виде креста.

*убилась* Что же Вами не уважается мир Роулинг?хех..ладно, пусть будет татуировка...*закрыла глаза*

Diego Frost написал(а):

она вскоре уехала из города, соответственно, оставив школу.

хм...мне кажется, что такое вряд ли могло произойти...Исправьте, пожалуйста, на несколько другую ситуацию.
А в остальном все хорошо, даже очень, правда, биография в целом смахивает на историю Гарри Поттера)))

0

5

Ну а что такого в татуировке? Это же естественно. По поводу девушки щас исправим, а про Поттера, в целом, да, но ни один конкретный момент, не напомнит о нём. И родственники более дальние, и относились к нему хорошо, и шрам не от заклинания, а от бутылки) :flirt:  :D

0

6

Diego Frost
Да нет, про Поттера мне просто напомнило, я ничего против не имею.
А татуировка...просто меня немного коробят такие моменты, но это личные заскоки. Вот пирсинг, к примеру,  я бы точно не приняла)))
Ну, с моей стороны, все. Ждем решения Эвана)

0

7

Lily Evans
я их тоже не особо люблю, если честно. Просто с фотошопом особо не умею работать, вот и пришлось его вписать во внешность...)

0

8

Diego Frost
Я больше придирок тоже не имею. Приняты и приятной игры.))

0

9

Благодарю.

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Подробное досье мистера Фроста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно