Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Игра Вне Игры » Квест: "Сложная жизнь Дементоров"


Квест: "Сложная жизнь Дементоров"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


Название: "Тяжела жизнь дементоров."
Жанр: юмор.
Размер постов: размер "мини" так сказать, не более десяти строк, не менее двух.
Составитель: Эван Розье, соответственно запись на квест ко мне в Лс.
Колличество игроков: пять дементоров оО
Описание: Азкабан. В те еще пока для нас далекие дни, когда небезызвестный Гарри Джеймс Поттер покорял первый курс Гриффиндора. В средних размеров тюремном кабинете собралось пятеро отдыхающих дементоров. Игра продолжается до начала второй смены караула. (То есть дементоры пока на отдыхе оО)
Собственно сами пять дементоров:
Мелкий: непоседливый, вечно вертящийся дементор, подозрительно маленьких размеров. По пояс обыкновенному дементору, Из-за этого ужасно комплексует и вечно высоко летает над землей, думая, что так он кажется выше. Говорить не умеет, вместо этого издает какие-то булькающе-пищащие звуки. [х] - Эван Розье.
С заплаткой: дементор в довольно аккуратном, по меркам дементоров, балахоне с большой заплаткой на пятой точке. Разговаривает заумно, часто молчит, не отвечая другим собеседникам. Летает медленно и с достоинством. Зануден. Трудоголик. [x] - Leslay Karellie
Дон Жуан: или Дементор-Который-Любит-Целоваться. Автор квеста не знает, как дементоры прознали о магловском Дон Жуане, но факт остается фактом. Думаю о характере сего существа понятно из его имени. [x] - Diego Frost
Леди: дементориха-старуха. Ворчлива, вчено всем не довольно и зачем-то не расстается с суповым половником, стащеным у маглов. Гроза всех дементоров. - [х] - Лили Эванс.
Главный: подчиненный, подчиненного начальника всех дементоров. Всегда пафосен, самонадеян, самовлюблен, любит муштровать подчиненных. Боится Леди и ее половника. -[х] - Лис Розье (ну не помню я полного имени х))

Играем в таком порядке:
1. Мелкий
2. С Заплаткой
3. Дон Жуан
4. Главный
5. Леди

0

2

Азкабан, лампочка, рабочий кабинет.
Бессмысленный и тусклый свет.
Ты здесь работай хоть пол века.
Покоя нет, зарплаты нет, личной жизни тоже нет и вообще... ничего нет!
(с)Почти Блок

Мелкий, подвисая в воздухе и сшибая все легкосшибаемые предметы на своем пути, залетел в кабинет. Сделал крутой вираж, возмущенно вопя что-то не разборчивое (но между нами говоря, нецензурное), перекувырнулся через голову и сполз по стенке, на которую за секунду до этого налетел.
- Вьююююю, - это было нечто среднее между "Мееееееерлин, какие прекрасные звездочки над моей головой" и "Вот черт".
Рабочая смена Мелкого была официально закончена.

0

3

«Оставив рядом сторчку, кляксу, точку,
Ты проклинал их тех, кто сонным, каждым днем
Обиду судеб, страх разврата, звезды.
Над головой решетка. Прах. Он в  нем. »

Гордо выпрямив то, что заключенные именуют спиной, и, выпятив то, что вроде как зовут грудью, С Заплаткой с непоколебимым достоинством вплыл в кабинет. Хотелось потереть в приступе несчадного рабочего вдохновения руки, но сам факт того что выглядеть это будет глупо и алчно, передумал. Вернее, передумалось.
- Ваши, мсье, слова, аналогичным данному из той пьесы, которую читал заключенный из сороковой камеры, - полный презрения взгляд на Мелкого. Чуть задумчивый взгляд на клок неба, виднеющегося в зарешеченное окно. - Будьте так любезны, выражаться яснее, дабы мне достаточно тяжело вас понять, - С Заплаткой пришел к выводу, что лучше он вообще никого понимать не будет. Дементор завис в прострации между потолком и полом. Ближе к окну.

0

4

Плавно пролетая в кабинет, Дон Жуан что-то серьёзно бубнил себе под нос. Оглядев всех присутствующих, дементор улыбнулся расправил длинные руки.
- Прятного вечера, коллеги. Наконец-то долгожданный отдых!
Сделав что-то вроде пируэта, Дон повис в воздухе.
- Это поцелуй был незабываем! Какой заключённый у нас следующий на очереди, уважаемый? - мечтательно произнёс дементор, обратив взгляд на дементора с заплаткой.

0

5

Медленно и плавно скользя по воздуху, Главный, с гордо поднятой головой (если данную часть его дементоровского тела, спрятанную под черным и дырявым капюшоном, так можно было назвать) влетел в кабинет, высокомерным взглядом осмотрев собравшихся в нем. 
- Сачкуем, господа? – дементор легко скользнув к небольшому каменному выступу, над которым виднелось окно, поймав и проследив за всматривающимся в даль взглядом дементора С Заплаткою. – Почему не работаем? Отдых штука не длинная, а даже на оборот, особенно для вас, короткая. 
Испустив какой-то звук, вроде фырканья, Главный проплыл дальше, с высока осматривая собравшихся в комнате служащих дементоров.

0

6

Леди, расправив складки на платье (разумеется, никакого платья не было, был лишь плащ с капюшоном, но это не меняло дела, поскольку дементориха считала , что она одета исключительно в  платье фасона сороковых годов), грациозно впорхнула в кабинет, уже наполненный ее сослуживцами, предварительно затолкав поглубже в декольте половник*
- Вечно соберутся, болтают чего-то! Нет бы работали, как надо, а то устроили цирк! В Министерстве на нас карикатуры рисуют, Лорд, который Темный, совсем охамел - фильм документальный снимает! - Леди бубнила себе под нос. будто не замечая никого вокруг.
- И эти хороши! - она с глубоким отвращением посмотрела на присутствующих в кабинете дементоров своими невероятно синими глазами. Да-да, в молодости Леди была покорительницей сердец. - Один, коротышка несчастный, совсем пропащая душа! Другой вечно скажет не пойми чего! Этот вообще неизвестно где пропадает! - Леди поочередно переводила взгляд с одного дементора на другого, и вид у нее был аткой. будто она готова плюнуть каждому в...хм...ну, допустим, лицо. - А ты чего вылупился? - прикрикнула она на Главного, замахнувшись на него суповым половником, который был секундой ранее вытащен из декольте.

0

7

Мелкий был зол. Мелкий был не просто зол, он был взбешен.
- Вью! - поверьте, это звучало поменьшей мере угрожающе. Особенно в сочитании с судорожно взмахивающими руками, ногами (ну или просто полами плаща) и колыхающимся капюшоном.
- Вьювиювьюююви! - это было что-то вроде "Кого Вы все назвали мелким?! Меня!? Самого Мелкого?!"
Вообщем, Вы как хотите, а коротышка-дементор решил обидеться. Он-то еще помнил, как в 1821 году, на острове Святой Елены, окончательнно рассорившись с Александром Первым, коротал свои дни за партией в шахматы... Но кто теперь вспомнит те времена?
Вообщем, полный собственного достоинства, Мелкий, покачиваясь на воздушных волнах, отлетел в уголок кабинета.

0

8

«Темный коридор. Совсем не слышно шагов.
Только шорохи.
Дверь закрой. За стеной.
Только шорохи. Шорохи...»

Постепенно в кабинете собирались дементоры, создавая впечатление проходного двора.
- Это поцелуй был незабываем! Какой заключенный, у нас следующий на очереди, уважаемый?
Настрой дементора был настолько позитивен, если дементоры конечно знавали такие вещи, что С Заплаткой просто не мог проигнорировать его вопрос.
- Я был бы не прочь Блэка попробовать, - мечтательно протянул дементор, старательно описывая горделивые круги по кабинету. Визги Главного вывели его из так называемого дементорского астрала, и С Заплаткой, поправив, собственно, свою заплатку, снова завис, игнорируя всех присутствующих. Он даже целомудренно пропустил слова Главного мимо своих слуховых аппаратов. До поры до времени. Игнорировать Леди было верхом безумия, поэтому С Заплаткой решил что будет лучше ей что-нибудь сообщить.
- Будьте так любезны, мисс, не размахивать своей суповой принадлежностью, это вам чести не делает.

0

9

Мелкий что-то возмущённо бубнил, но обидевшись, устроился в дальний угол.
- Ну что ты, малыш, кто тебя обидел? - состроив нежное выражение лица дементор потянулся к мелкому.
- Я был бы не прочь Блэка попробовать - вскоре долетело до ушей Дона и он оглянулся.
- Знаете, я тоже об этм частенько думал, но, как говорится, уважаемый, лучше синица в руках.
Дон жуан улыбнулся и перевёл взгляд на Леди.
- А вот я бы не прочь и эту очаровательную даму попробовать... - Дементор поправил дырявый копюшон и плавно подлетел к Леди. - Милая дама, что Вы делаете сегодня вечером после работы? - Дон нежно взял за талию Леди и слегка опустил рукой её поварёшку. - Ну не откажитесь же вы от романтического поцелуя ужина?
Покосившись на присутствующих здесь дементоров, Дон лукаво приподнял брови, если это можно было так назвать, поглаживая талию.

0

10

Совсем не обратив никакого внимания на, явно обиженного сложившейся ситуацией, Мелкого, Главный с задумчивым видом (или просто с устремленным в пол капюшоном) смотрел на собравшихся, что-то наговаривая себе под нос. Но его дивные минуты висения в воздухе, с обдумыванием очередного плана работы (а проще сказать «Как заставить этих дармоедов работать?») неожиданно прервались, ибо запоминающийся, грозно писклявый голос (или что-то в этом роде) заставили его вздрогнуть. Капюшон, аккуратно поправленный ранее, резко спал на его прекрасное .. ээ.. лицо (или что-то на его подобии), полностью закрывая видимость. 
- Госпожа, - дементор резко попятился в воздухе назад, упираясь в соседнюю стенку. – Я совсем не смотрел в Вашу сторону… 
При виде половника у Главного отобрало дар речи. Он шустро шмыгнул наверх, к самому потолку, вблизи которого дементор С Заплаткой наматывал круги, став следовать за ним чуть ли не по пятам (иди по подолу плаща).
- Блэка нельзя, сударь, он еще не созрел для такого удовольствия, - Главный недовольно покосил на сияющего Дон Жуана, мысленно все же поблагодарив его за то, что тот взял на себя смелость увильнуть за Леди.

0

11

Леди уловила настроение Мелкого - все-таки она была мудрой женщиной - но собственное самочувствие было не лучше. Она замахнулась, прицелилась и запустила в Мелкого половник. И тут...Будто что-то оборвалось внутри, оторвалось от сердца. Леди противно завизжала, но ее крики длились недолго, поскольку половник был уникален, он имел не только свойство колотить собеседника, он был бумерангом!
Вернувшись к хозяйке, половник замурлыкал, а сама Леди уже замахнулась на  Жуана.
- Да как ты смеешь, негодник! Я пожилая женщина! Я приличная пожилая женщина! - каждое слово сопровождалось ударом половника по спине несчастного Дона, при этом вспоминая, спрятала она эротические журналы под матрас или нет.
Дементору С заплаткой тоже изрядно досталось. Леди разошлась не на шутку - она колотила правого и  виноватого. Он ее попрекает?! Никто не смеет попрекать Леди!
– Я совсем не смотрел в Вашу сторону… 
- ЧТООООО????Ты не смотрел в мою сторону? - Леди посильнее замахнулась и обрушила мощный удар на голову Главного.

0

12

Мелкий завис под самым потолком, сначала спасаясь от Дон Жуана (надо сказать, что этого дементора коротышка любил всеми своими выцелованными душами, но иногда капельку опасался. Он ведь до сих пор не выяснил, как размножаются дементоры. Возможно, конечно, что эту тему надо было подкинуть С Заплаткой, но разве кто поймет несвязный лепет экс-полководца?), а потом и от разгневанной старухи, то есть дамы в расцвете сил Но половнику редко кто мог противостоять и, прямым попаданием в пятую точку, сей суповой прибор нанес сокрушительный удар по а) достоинству, б) настроению, с) уверенности в своем королевском прошлом несчастного Мелкого.
- Вьююю, - дементор, горкой тряпочек, осел на пол и тихо-тихо завьюкал. Он чувствовал себя разбитым и уничтоженным. Почти как тогда, после проигрыша Бородинского сражения. И тут пришло озарение: а вдруг эта самая Леди и есть тот самый Александр, да еще и первый? Мелкого накрыли волны ужаса и он забился в угол. Это было жестоко.

0

13

«Дверь. Стол и стена.
Чувство опустошенности. Хокку, но да.»

В комнате царил настоящий бедлам, но тем не менее дементора это не трогало, дабы он просто не намерен был принимать в этом участия. Он искал у себя кнопочку. Обычную кнопочку. Синюю. С помощью которой можно было отключиться от внешнего мира. Кнопочка никак не находилась, и это расстраивало дементора. Но все же собственное разглядывание и изучение вогнало С Заплаткой в такой ступор, что очнулся он только после того, как половник Леди прошелся по спине и пятой точке.
- Поаккуратнее, мисс. Вы рискуете расстратить все свои мыслимые и немыслимые силы. А они вам ещё пригодятся. - туманно сообщил дементор, с некоторой опаской поднимаясь чуть выше и замечая Главного, до этого неотступно следовавшего за ним. С Заплаткой решился. Он замер. Замер и подождал. Дождался. После того как Главный в него врезался, дементор погрозил ему пальцем, и не теряя ни капли собственного достоинства поплыл дальше. Острая пуля состродания и жалости, пущенная из меткого револьвера, сподвигла С Заплаткой на то, чтобы пожалеть и утешить Мелкого. Но не на долго. Не долетев около метра до самого маленького дементора, занудность взяла верх.
- Не стоит ждать, что вас будут жалеть, мсье. Это слишком глупо в нашем бренном мире.

0

14

Получив несоклько ударов половником, Дон Жуан вынужден был оставить свои попытки приворожить Леди. Он отлетел от неё на несколько метров.
- Ну что же Вы, милая дама, я же к вам со всеми своими душами, а Вы?
Всхлипнув, Дон покачал головой и покосился на дементора, получившего половником по голове.
- Как же тяжело с женщинами... - Поднявшись чуть выше к Главному, пропел дементор-казанова, - Они сами не знают. чего хотят, а когда им начинаешь намекать на что-либо, тут же думают, что их держат за марионеток, с которыми приятно поиграться лишь в расцвете их молодости...
Лишь с разочарованием покачав головой, Дон Жуан с сожалением перевёл взгляд на Мелкого, забившегося от страха в угол.

0

15

Пересмотрев всех собравшихся в кабинете, который уже явно содрогался от общего шума и суеты, Главный продолжал вертеться вблизи потолка, наматывая круги вслед за дементором С Заплаткой. Задумавшись буквально на пару минут, дементор резко притормозив, врезавшись сзади в дементора С Заплаткой, который недовольно на него покосив, помахав у него перед носом (или чем-то когда-то это напоминающим) пальцем. 
- И не надо мне тут указывать, я Вам… 
Не успев закончить свое предложение, Главный, с громким визгом резко отлетел в сторону, все же умудрившись получить суповым половником по голове.
- Что Вы себе позволяете, мадам? – дементор аккуратно поправил чуть съехавший капюшон, потирая ушибленное место на затылке. – Это выходит за все рамки! Я сообщу о таком невежестве в… АААА!
Узрев новый замах половника в свою строну, дементор, сделал в воздухе вираж, спрятавшись за спину только что подлетевшему к нему Дону. 
- Я с Вами полностью согласен, сударь, - чуть понизив голос, обратился дементор к Дон Жуану. – Но это же не женщина, это сущий Дьявол в ее обличии. И тот наверняка не носиться за окружающими с суповыми приборами.
Гордо выпятив грудь, Главный важно выплыл из-за спины Дона, снова осмотрев всех вокруг.

0

16

Дементориха с весьма важным и высокомерным видом проплыла мимо остальных дементоров и уселась за письменный стол, находившийся недалеко от того угла. где забился Мелкий. Полушепотом выдав грозное "Бу!", Леди перевела недовольный взгляд на Дон Жуана, при этом она ненавязчиво поигрывала под столом половником.
Когда-нибудь я уйду на пенсию, буду вязать внукам носочки, смотреть телевизор и попивать горячее молоко. - Успокаивала себя Леди. - а пока мне, к несчастью, приходится работать с законченными придурками и недотепами!
- А я прогнала тебя со всеми твои душами! Куда они мне, скажи на милость? У меня и своих полно! Старый развратник!
Миссис Дементор уже было успокоилась, но тут ее чудных ушек достиг голос Главного. Это он зря. Ой, как зря...
- Ах ты бродяга, смртный прыщ! - Леди в который раз за вечер запустила в Главного дементора свой половник-бумеранг. - Куда ты сообщишь? Куда? Да если бы не я... - Леди выпятила вперед внушительную грудь и договорила: - Вы бы тут все уже пропали! Ума-тов едь ни у одного! - она провела указательным пальцем  по всем, особо задержавшись на Мелком. Но снова запустила половник почему-то в С Заплаткой.
- Да ты хоть знаешь, сколько у меня сил? Как вы всем мне надоели!

0

17

Мелкий сидел в уголке и грезил о своих сражениях. "Да что.... Да как... Да как такое вообще возможно, что его, самого Мелкого, притесняют и унижают?!" Слова С Заплаткой были последней каплей. Мелкий с громким визгом взмыл к потолку и на чистом англицком с чистым французским акцентом затрещал:
- Да как вы сметь?! Ты, - обвиняющий перст уткнулся в Леди, слегка дрогнул, но все же Мелкий его не отвел. - Я понять, кто ты! Ты есть Александр Один!
Мелкий, подгоняемый своим французским достоинством и чувством уязвленной гордости, стойко выдерживал блеск половника. Кажется, это должно было стать последней вещью, которую он видел в своей дементорской жизни.
"Интересно, что там... Там, за порогом." Вообще-то, мелкий был очень романтичным дементором, но это мало кто понимал. Все его души просто истосковались по букетам роз, ночным закатам,  лунной дорожке на воде... Стоп, а откуда букеты?! И тут Мелкий понял, точнее вспомнил, кем он был в прошлой жизни. Да-да, именно в той самой, когда его звали очень красиво и пафосно: Наполеон Бонапарт. Он понял и ему стало очень стыдно...
- Простить меня... - его жизнь должна оборваться, сейчас и здесь! Мелкий пришел к логическому завершению. Это ведь очень печально, когда о тебе знают только ученики шестых классов русской школы, да и то не все, а твоим именем называют торты и людей с психическими отклонениями.

0

18

«Мы чахнем.
Мы сохнем.
Мы скоро сдохнем.»

Это было выше его сил. Это было выше его сил летать, как неприкаянный по этой комнате, и получать половником по всему по чему только можно получить.
- Как вы все мнееееее надоееелиии! - передразнил Леди С Заплаткой. Неизвестно что сподвигло его на столь рискованные фразы, но факт оставался фактом. Дементор, по акомпонимент стенаний Мелкого, передразнил саму Леди. Это могло плохо кончится, и быстро смекнув это, С Заплаткой скользнул к двери, чтобы успеть ретироваться. Летать по всему Азкабану от сумасшедшей дементорихи все было намного успешнее; так она хотя бы могла его не поймать. По крайней мере, не сразу.
Я понять, кто ты! Ты есть Александр Один!
С Заплаткой замер у двери, с невероятным аристократизмом выпрямив свой дементорский позвоночник. Теперь можно было, не торопится. Первой жертвой Леди стал бы точно Мелкий. Мелкого стало жалко, такого харизматичного дементора было очень тяжело терять. Наверное, Главный бы не допустил убийства своего, так сказать сотрудника, но Леди...

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Игра Вне Игры » Квест: "Сложная жизнь Дементоров"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно