Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » ~Из дневника Люциуса Малфоя~


~Из дневника Люциуса Малфоя~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холодно.
Очень холодно.
Я сижу на сыром подоконнике своей комнаты в неизменном Малфой-Мэноре, от которого мне тошно, и курю, равнодушно стряхивая пепел в окно.
Пепел разлетается, рисуя в воздухе узоры.
Мое имя - (1) Люциус Абракас Малфой. Меня назвали в честь отца - неоригинально, но почтительно, хотя я бы предпочел совсем другое имя, не говоря уж об иной фамилии. Я - прославленный (2, 3) семнадцатилетний слизеринец, признанный ловелас и непроходимая сволочь.
(4) Когда я подхожу к зеркалу, оно послушно являет мне молодого парня с волосами цвета теплой снежной зимы и прозрачно-серыми глазами - точь в точь тот пепел от моей сигареты, что танцует в ледяном воздухе особняка рода Малфоев. Тонкие черты лица, четко очерченные молочные губы, сжатые в нитку. Белесую бровь разрезает пополам узкая полоска еще не зажившего шрама. Красота почти женская.
Изумрудно-зеленый халат почти распахнут, открывая голый крепкий торс – мускулистые широкие плечи, плоский живот без пресловутых «кубиков», ярко выраженная талия, узкие бедра, длинные ноги.
Тело истинного Малфоя.
(6) Я даже родился в самый разгар ледяной морозной зимы с ветрами и метелями, которые били по лицу прохожих, нагоняя тоску и страх. Все дети при рождении плачут. А я смеялся.
Надо же, даже сейчас, спустя семнадцать лет, практически ничего не изменилось. Вокруг все так же плачут прохожие, а я смеюсь, хотя в душе моей уже давно и навечно поселился вечный январь.
Да и была ли она когда-нибудь, эта душа?..
Мой отец, Абракас Малфой, - самовлюбленный ублюдок с манией величия. Я знаю, что стану таким же. Я уже такой. Менять меня поздно, да я и не хочу знать, что там, под моей скорлупой, которую я в точности скорпировал с отца.
Копирование друг друга - любимое занятие всех Малфоев испокон веков. Наверное, именно поэтому мы все похожи друг на друга, как дорогие заводские куклы.
Когда–то давно мне сказали, что мальчики не плачут, и я поверил этим словам. Потом мальчик вырос и стал большим… мальчиком. Ему сказали, что теперь он мужчина, а мужчины не плачут. И он опять поверил.
Я мечтал когда-нибудь заплакать.
Странная, немного ненормальная мечта. Просто заплакать - и больше ничего.
Казалось бы, в этом нет ничего трудного. У женщин каким-то образом получается выдавливать из себя реки слез в ситуациях, когда надо и не надо. А я не умел. А иногда так хотелось. А признаться было стыдно. Что это за женское желание - суметь выдавить слезу?..
Именно на этом принципе строилось все мое воспитание.
Хотя воспитанием это было назвать все же трудно - совсем не то, что происходит в больших семьях, где все друг друга любят (такие существуют, я слышал). Бесконечные занятия фехтованием, изучение языков, конная езда... Все это утомляло и выводило из себя. Но прошло время, и я привык. Привык примерно также, как висельник привыкает болтаться на виселице, постепенно переставая дергаться...
В одиннадцать лет меня отправили в Хогвартс, но даже с этим фактом мало что изменилось. Я по-прежнему был изящным красивым мальчиком, обласканным и избалованным всеобщим вниманием, каким и остался до сих пор, несмотря на все, что произошло за эти шесть лет.
Хотя сейчас, оглядываясь назад, я могу сказать, что, в сущности, мне совсем нечего вспомнить. Только бесконечная череда подружек и девиц, которые ежедневно проходят через мою постель.
У меня даже никогда не было друзей. Вернее, они были, конечно, были, но друзьями - такими, какими они должны быть согласно всем возвышенным слюнявым романам - они так и не стали.
Дружба в моей жизни была столь лжива и неестественна, что с успехом сходила за настоящую. Я скорее назвал бы это соперничеством. Мы с моими псевдодрузьями отчаянно старались переплюнуть друг друга - сначала в материальном плане и вопросах чистоты рода, позже - во всем, что касалось девушек и сексуальных отношений. Наконец до нас дошло, что все это не имеет смысла, и мы начали худо-бедно сотрудничать. Именно такие отношения меня связывают с моим однокурсником Северусом Снейпом. А на мнение окружающих мне, признаться, всегда было глубоко плевать. Нас и до сих пор считают друзьями не разлей вода. Сейчас нам уже лень разрушать эту иллюзию, хотя мы по-прежнему относимся друг к другу весьма прохладно. Еще один способ убедить недоброжелателей в твоей моральной устойчивости - видимость настоящей мужской дружбы. Для нас это исключительно выгодное сотрудничество.
(5) ...Есть такое чувство - Тошнота с большой буквы. Она сродни аристократично-благородной брезгливости. Бывает - посмотришь на человека, и всем он хорош. Манеры, воспитание, красота, ум, чувство юмора, фигура... А в глазах его ничего нет. Там шуршит песок из пустыни. Этот характерный звук - нечто среднее между пургой, вьюгой и шипением нападающей гадюки.
Этот звук - признак Тошноты. Когда тошнит не тело, а душу.
Наверное, это - худшее из ощущений.
Такова вся моя семья. И я в том числе.
Тем не менее, мне всегда удавалось быть всеобщим любимцем. Природное обаяние, красота, манеры, изящность в каждом жесте - я действую почти магнетически. Все мои движения отточены и подчеркнуто идеальны, и я тщательно слежу за тем, чтобы с моего образа никогда не соскреблась позолота, ведь там, за этой позолотой, - пугающая пустота.
(10) Как в глазах моего ворона Ареса.
(7) В моих способностях нет ничего уникального, разве что я умею разбираться в людях. Но, думаю, это скорее связано с психологией, чем с легилименцией - не люблю тешить себя напрасными надеждами о своей уникальности, ведь всегда найдутся те, кто скажут мне это со стороны. На моей руке - серебряное кольцо, которое в моем роду уже давно передают от отца к сыну.
Ничего нового.
Мой Патронус - лис, и, признаться, я совсем не был удивлен, когда узнал об этом.
А боггарт... мой боггарт - зеркало. Иногда мне хочется его разбить.
Странно, но я совсем не желаю верить в то, что Это - моя жизнь.
(9) Начинается довольно сложное время, и я тоже это чувствую, как и многие мои псевдодрузья и псевдовраги. В этом времени всем так важно знать, какую сторону ты занимаешь. Но ответа на этот вопрос я никогда не найду, пусть и через много-много лет обо мне и будут говорить как об известном Пожирателе Смерти. Потому что для того, чтобы чувствовать себя на своем месте, мне не нужна никакая сторона. И Темный Лорд здесь - всего лишь посредник.
(13) В эти игры я играю давно, и при всем желании меня нельзя назвать новичком, (12)  ведь я нахожусь здесь почти всегда, даже если вы и не замечаете моего присутствия.
(14) Связь со мной есть у многих. В частности - у Лили, но я все же скажу ее - 423764549
(11) И, наверное, в статусе ~Соцветие зыби нервной~ я останусь уже навсегда.

0

2

Lucius Malfoy
гениально оО Нет, ну правда оО Я счатлив видеть уважаемого Люциуса на нашей, с Лил, ролевой)
Принят и никаких вопросов и бессмысленных придирок.

0

3

Lucius Malfoy
Я тебе очень рада, и ты это знаешь! Интересно увидеть тебя в новой, так сказать, шкурке))) Соглашусь с Эваном, то, что я только что прочла, - действительно гениально!

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » ~Из дневника Люциуса Малфоя~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно