Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » [Досье на мисс Герман]


[Досье на мисс Герман]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и фамилия [так же может быть кличка].
Элоиза Мишель Герман
2. Возраст
17 лет
3. Факультет и курс [6-7 курсы] или место работы.
7 курс, Слизерин
4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]
помада цвета фуксии...
must have этого сезона…
искать меня на глянцевых обложках теперь нет никакого резона…
Блеск этих глянцевых глаз не знает печали, не помнит обмана. Любая из сказанных фраз - реклама романа. Взгляд виртуозно исправлен вспышками фотокамер...(с)

Внешние данные сегодня ценятся неизменно выше, нежели интеллект или внутреннее содержание. Культ красоты и молодости дошел до такой степени, что у нас не остается выбора - будь прекрасной или сдохни. Поэтому я работаю над собой, не покладая рук и ног.  Как бы цинично и вульгарно - это не было сказано, но это правда нашего столетия.  Эти тонкости девушка усвоила так давно, что сейчас ей кажется, что все то, что называют житейской мудростью, ну или хитростью, ей досталось с молоком матери. По наследству.  Так как же выглядит Элоиза Герман?
Кукольный образ с чистой кровью по жилам. Говорящее и очень описательно.  Темноволосая,но с голубыми глазами. Все как у всех. Ну почти. Но почему-то очень притягательно и вовсе не глупо. Кругленькие глазки, ресницы до неба, ласковый цвет загорелого лица. Опять по типажу. Все почему-то очень похоже на массу тех, кто окружает вас с обложек. Идеально? Отнюдь. Бровь рассечена небольшим шрамом, который когда-то превращался в самый яркий повод для истерик Элоизы. А сейчас? Она сделала все, чтобы все считали это ее особым шармом.  Еще она грызет ногти. Когда нервничает или еще хуже, когда грустит. Именно поэтому ее редко можно видеть с идеальным маникюром. какие только меры не принимала Лиза для устранения этой гнусной привычки, но все напрасно. Вообщу руки- это та часть тела, которую Ло не любит больше всего. Они ей всегда кажутся слишком длинными или слишком худыми. И, по ее мнению, нарушают всю картину. Ну а в чем же главная причина ее манящей внешности? Только в женских чарах? Да, нет. Глаза.Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек.  Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами.Фигура? Что же можно сказать о ней? Наверное, этим девушка может гордиться? почему? Она сама себя сделала.  Обо всем остальном же позаботились родители. Вот и повод для первой похвалы себе.  Тело, измученное тренировками, хотя и выглядит иногда слишком замучено, но зато всегда на высоте. Ее образ, созданные и придуманный долгими и бессонными ночами заставляет многих мужчин идти на крайности. Писать о ней в своих ежедневниках и дневниках. Они пишут о ней в целом:
«Настоящая блондинка по духу,но с внешностью черной кошки на яву,с ультрарозовым дневником, при беглом осмотре его мне показалось, что она как-то стыдливо воспринимает свой пушистый и карамельный облик и всячески пытается подчеркнуть свою "стервозность" зачем? для остроты? Итак, вроде бы неплохо. Замечено и настроение а-ля эмансипэ. Как он ко мне попал? Право, занимательная история, но не на сегодня. Она пишет: « Я – все поняла! Одиночество – это новая ступень развития человечества. Мы все такие существа со своим здоровым эгоизмом. И не собираемся отказываться от него ради другого эгоизма. Такого же, но чужого. И если единственный способ выжить на этой ступени человечества – уметь абсолютно все, то у женщин есть огромное преимущество: она умеет рожать…» А для нас, парней, это как проверка на вшивость. Знаете я где-то слышал, что «Мужчина называет женщину стервой только когда потерял последний шанс назвать ее дурой.» Правда, ну чем же меня так цепляет эта паршивка, если я говорю ей в лицо, что она законченная идиотка. Так я самовыражаюсь. И заставляю себя найти объяснения тому, что она не со мной и вообще, кому она нужна?»
Или про то, как она одевается или просто ведет себя:
"На полученные деньги ты покупала себе настолько вызывающие наряды, что прохожие оборачивались, а я готов был драться с каждым из них за голодные взгляды в твою сторону. Какие это были взгляды! Когда наши раны заживали, твои шаги становились музыкой, голос казался мне песней. Мы не боялись обличить мир в уродстве, дать ему пощечину своим внешним видом, яркостью и непредсказуемостью.
Потягивая «пятку» и пуская струйки дыма в потолок, я наблюдал за тем, как ты примеряешь шмотки. С каждым новым платьем ты надеваешь на себя и новую маску. Ты меняешься, фантазируя о том, куда могла бы в нем пойти и какую реакцию вызвало бы твое появление в нем… Мне было легко угадывать твои мысли, когда ты стояла перед зеркалом, задумчиво разглядывая свое отражение. Мир в такие минуты казался театром одного актера для одного зрителя. Я смотрел все эти минипьески с переодеванием и будто вместе с дымом поднимался к потолку. Спускаясь чуть ниже, обнимал тебя за плечи, кружился по комнате. С нетерпением ждал конца спектакля для того, чтобы зайти за кулисы…
И вот я уже лежу на огромной кровати в одних только джинсах, и ты для меня показываешь этот бесконечный стриптиз. Оказывается, летать – это просто. Нужно только оттолкнуться от краев постели и через мгновение оказаться где то рядом с тобой. «Спектакль окончен», я шептал тебе на ушко и тянул обратно в кровать, поворачивал к себе лицом и целовал в губы. Сначала ты сопротивлялась, говорила, что сейчас примеришь еще пару «маечек кофточек» и тогда придешь, но во мне было достаточно сил для того, чтобы сказать тебе «нет». И все твои новые вещички без жалости и уважения к их внушительной родословной разлетались по полу…!»

5. Характер [минимум 4 сложных предложения]
Качели взмывают вверх. Каждый раз все выше и выше, что иногда, кажется, что я прикасаюсь к небу руками. Не многим это дано, а у меня получается. Выпуская из носа две ровные стройные струйки дыма, я лечу. Лечу вдоль домов и переулков, вдоль истерик и скандалов, вдоль знакомых и друзей, вдоль деревьев, полей и лесов, вдоль морей…я лечу и вижу вас, тех, кто пытается докинуть камень до неба. Вы кидайте, а я посмотрю, вы ведь такие смешные, что даже я искренне смеюсь, не как обычно. Качели парят над землей и я вместе с ними. Вроде бы детская забава, но во взрослом мозгу все протекает по другому. Ведь раньше я не могла даже думать о том, что я и кто и куда я иду. Я раскатываюсь все сильнее, почти до тошноты, небо совсем рядом, я протягиваю руку-снова обман, ведь это тоже игра и подделка. Fake повсюду. Просто некоторые вещи мы не видим, а к некоторым привыкли, что зачастую не можем отличить что это. Я маленькая девочка с характером воина, порой заигрывающаяся сама с собой, ведь все вокруг подделка. Я девочка с большими голубыми глазами, с глазами летнего неба и моря, с глазами полными боли и слез, но с таким сильным огнем, что все вокруг полыхает. Я девочка, которая никак не может вырасти, которая дико любит играть и кататься на качелях. Я пытаюсь казаться старше, но иногда ведь так страшно, проснуться старше, однажды. круг уже давно все изменилось. Все стало опасным и злым. Только небо все тоже и я все та же. Я горю до конца, ведь кто-то же должен гореть и думаю о тебе. О таком зеркальном, как и я, о таком же, как и моя душа. А ведь когда внутри меня плачет та, что плавает для вас в формалине, идет дождь. Небо плачет тогда, когда плачет истинная я. Небо не злиться, оно просто жалеет меня. Я как Москва: уже давно не верю слезам... Хотя я вообще мало во что верю... Я из тех, без кого задыхаются, но с кем вместе так трудно дышать... Я такая сильная, что сворачиваю горы и легко разрушаю мосты... Без сожалений сжигаю старые письма и посыпаю этим пеплом фотографии ex-boyfriend'ов... Я хрупкая как хрусталь и крепкая как камень... Я-то уж точно знаю, как закалялась сталь и кому на Руси жить хорошо... Как жаль, что я одна сплошная несовместимость и переплетение случайностей и чистого разума. Я так хочу хоть иногда позволить себе роскошь побыть слабой, но завтра опять не выходной... как железная lady с маленьким бархатным сердцем, висящем на волоске... вся такая, как с иголочки, но всё никак не спрячет свои шипы... Если любю, то трепетно-преданно, если ненавижу, то для кого-то уже не настанет happy end... не умею прощать и что ещё хуже - так и не научилась прощаться... У меня большие светлые глаза и тёмное прошлое, в котором так много белых пятен... палец в рот не клади - откушу, ещё и с ангельской улыбкой... порой не сдерживаю слёзы, но не показываю их никому, кроме страниц дневника... я как будто из другого измерения, только вот не знаю, чем измерить человеческое равнодушие... если полюблю, то навсегда,  если забуду, то уже бесповоротно... Когда я молчу, то мне так много всего нужно сказать... Но ведь проще отвернуться... И Когда я ухожу, что-то меняется... одна такая в этом сумасшедшем мире и  уже давно не играю в жестокие игры...
Ветер ласкает щеки и тело, дождь гладит глаза и целует губы, солнце играет с лицом, а небо удивленно смотрит на меня, будто говорит «давай девочка, покажи мне, кто ты и на что способна», а я теряюсь в догадках и вопросах, теряюсь в нем, теряюсь в себе. Я не узнаю себя и вас, я снова другая. В теле поселился еще кто-то, в глазах все та же маленькая девочка и качели. Я научилась различать подделки и делить на «своих» и «чужих». Иногда плохо получается, но я стараюсь не путать. Я научилась быть Самой сильной Сукой в своем городе. Я научилась всему, чего вы так все хотели. Я стала грубой и черствой, я стала стервой и сукой, я стала чужой даже для себя. Я делю дружбу на выгоду и потребность, я делю все подряд на мое и нет. Я страдаю от того, что я сделала из себя. Но в душе и в глазах я все та же маленькая девочка на качелях. Качели взмывают вверх. Каждый раз все выше и выше, что иногда кажется, что я прикасаюсь к небу руками. Не многим это дано, а у меня получается. Только вот иногда становится одиноко и так хочется, чтобы рядом был кто-то «свой». Но качели взмывают вверх. Им не дано понять одиночества. Они напоминают детство и его. Качели…
6. Биография [минимум 10 сложных предложений. Прошу, не отходите от канона и не переусердствуйте]
Раннее утро. Франция. Далекий 19..год. Поместье семьи Герман. Именно там начиналась история этой темноволосой девочки . Ровно в пять часов тринадцать минут в  светлой комнате, наполненной разными людьми, раздался крик. Звонкий крик новой жизни. Открылись голубые глаза и недоуменно посмотрели на всех, кто крутился вокруг нее и сюсюкал. Она смотрела и словно спрашивала "И что вы столпились? Неужели вы все мои родственники?" Нет. Не все. По большей части там были люди, особо приближенные к семейству, те, которых семья Герман могла назвать друзьями. В глаза сразу бросалась очень красивая светловолосая женщина в возрасте 32 лет. Ее звали Исполина. Так красиво и даже немного странно. Эта женщина была мамой этой малышки, которая уже барахталась в шелковых простынях и так хотела, что зал стал пустой. Между тем рядом стоял отец и брат. Оба Сильные и счастливые.  Наверное, они ее долго ждали. Прошел час… потихоньку помещение пустело, а вокруг малышки стали носиться многочисленные нянечки, умиляясь ангелу, который родился на свет сегодня. Шли года, девочка, названная в честь бабушки Элоиза, росла радую глаз всех, кто появлялся в их доме. Она была шумным и очень капризным ребенком. Еще бы.  Ведь ей было позволено все. Старший брат уже вырос и сам часто баловал сестренку, а она, между занятиями этикетом, музыкой и конному спорту, закатывала истерики. Сначала невинные и легко претворяемые в жизнь, потом все сложнее и глобальнее… Но это ничуть не омрачало малышку. Она все так же была любимицей публики и «гвоздем» всех вечеров. Рассказывала в захлеб стихи, играла на пианино и вызывала слезы умиления у гостей. Домашнее обучение давало о себе знать и она владела непревзойденными манерами и уже к 10 годам в совершенстве знала искусство преподнесения себя в обществе. Но она была абсолютно не готова к жизни. Имея все, она никогда не задумывалась, что через пару лет придет письмо из школы, и девушка уедет из-под опеки родителей и золотая клетка, в которой она росла, треснет. Все тем же весенним днем, правда в разные годы,  к ней прилетела белоснежная сова.
«Мамочка, я в Хогвартсе!»- огласил звонкий крик темноволосой Элоизы. И вот начинается новая эпоха. Она едет в школу, где самым важным является воспитание и умение выживать в этом мире. Со вторым начинаются проблемы. На помощь приходит ее старший брат, научив ее, наверное, самому важному в этом мире -  умению достойно ответить. По приезду домой  Лиза предстает перед родителями в другом свете. Темноволосый ангел остался где-то далеко позади, в невинном детстве. На упреки миссис и мистера Герман их девочка ответила «А, вы, наверное, сами виноваты. Я не умела выживать, и вы были счастливы. Теперь же вы обвиняете меня в нечестности и лицемерии…»  После этих слов они ничего ей не сказали, продолжая покрывать ее бесконечные расходы, и все так же любить ее. Что еще более раскрепостило ее. Она поняла, что может делать все, а никто ничего ей не запретит, и даже не станет меньше любить. В этой жизни она любила только себя и свою семью.  Продолжим вопрос школы. Как же она оказалась в Хогвартсе? Дело в том, что однажды, побывав в Лондоне девушка влюбляется в этот город и для нее он становится чем-то, что заставляет девушку по вечерам на набережной Ниццы, вглядываться далеко в даль и думать о том, как же там хорошо. Она еще совсем мала, но уже принимает решение, повлиявшее на ее дальнейшую жизнь. Хогвартс с первого месяца стал для нее столь же необходимым как и семья. Сейчас ее английский уже почти не отличается от остальных, хотя, французский акцент дает о себе знать. Она все еще иногда думает по-французски, а говорит по-английски. Англия для нее родная.  Ведь здорово иметь две родины?
7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]
ВП, 19 см, сделанная из липы
8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
пока не определилась
9. Склонность к [ОФ, ПС]
ПС
10. Животные
нет
11. Статус
когда придумаю, вышлю в лс
12. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
как понравится
13. Опыт
средний
14. Связь [никаких Лс]
кину в ЛС

Отредактировано Eloiza German (2008-08-12 22:35:52)

0

2

Eloiza German
Добро пожаловать к нам на форум!
Хочу заметить, что анкета меня впечатлила - видно, что Вы очень неплохо пишете. Но у меня есть несколько замечаний по содержанию.
Во-первых, уж слишком Ваша внешность идеальна. Простите, но едва заметный шрам - это не недостаток. Разумеется, всем хочется быть красивыми, но людей, у который напрочь отсутствуют недостатки не бывает. Меня данный факт, к сожалению, очень огорчил и оттолкнул.
Во-вторых, не могу допустить ситуации "Сначала она училась в Шармбатоне, потом перешла в Хогвартс. В каноне подобных ситуаций ни разу не было, и я считаю их немного некорректными.
Больше у меня замечаний нет. Прислушайтесь, пожалуйста, к моим замечаниям, и исправьте, следуя им, некоторые моменты анкеты. Тогда я Вас с удовольствием приму.

0

3

Я исправила все то, что вы сказали. Про внешность, я думаю, что вы правы. просто, когда писалось, я никак не могла придумать ничего стоящего, что бы не портило картину. Ну, оставляю все на ваш суд.

0

4

Eloiza German
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня есть один вопрос: вы никогда не отыгрывали Пэнси Паркинсон на ролевой, именуемой "Театром", и Габи Делакур на "Гейм ин лав"?

0

5

Lucius Malfoy
Омг, а мне очень знаком характер Оо
"Marauders: о tempora, о mores!", нэ?

0

6

Bellatriks Black
Не знаю, Трикс, но мне очень знаком аватар (я даже в курсе, кто его делал) и манера изложения

0

7

Lucius Malfoy
Нет, не отыгрывала. А аватар нашелся на просторах интернета.
Bellatriks Black
Скинь мне в ЛС ссыль этой ролы. Я уже не помню.

0

8

Eloiza German
Ну, девушка, давайте так.
Во-первых не скинь, а скиньте - имейте уважение.
И касательно второго...
Вы роль Элизабет Делакур хоть раз отыгрывали? Прошу на вопрос ответить.

0

9

Bellatriks Black
Прошу прошения за свою вульгарность. Но давайте не будем флудить в моей теме, я сейчас пришлю Вам ЛС.

0

10

Eloiza German
ЛС можете не слать, разрешение администрации есть, так что все разговоры здесь. Тем более это не флуд.

0

11

Bellatriks Black
Я уже выслала вам ЛС. И, быть может, повторюсь, но я по-моему играла эту роль. Если вы скинете мне ЛС, то я зайду по ссылке и проверю это, попробуя зайти на свой аккуант.

0

12

Eloiza German
Благоларю, инцидент исчерпан.
*уступила дорогу админчикам*
какая я жопа Х)

0

13

Администрация приносит свои извинения за сей инцидент *ворчливо* Но Администрация,к ак всегда мнительна х) Прошу прощения)

Добрый день. Прочитав Вашу анкету, я убедился, что у Вас чудесный стиль. Но Вам не повезло, я сегодня слишком придирчив, не обессудьте.

Eloiza German написал(а):

Глаза. Ее синие глаза напоминают глубокие озера, в которых легко можно утонуть, что в принципе и делают многие.

Знаете, у меня есть кое-какие литературные навыки. Небольшие, нэ. Но такие описания глаз - дурной тон и признак Мэри-Сью.

Eloiza German написал(а):

Самой сильной Сукой

Я понимаю, зачем Вы написали именно это слово, я бы даже его проглотил один раз. Но я бы Вас попросил в будущем воздержаться от таких крепких выражений. Просто давайте чтить правила, мне было так лень их писать в свое время))

Eloiza German написал(а):

да и просто знаменитые семейства Франции

аристократия Франции, мм? Это вызывает легкое не одобрение, ну да ладно.

Eloiza German написал(а):

Она еще совсем мала, но уже принимает решение, повлиявшее на ее дальнейшую жизнь.

В 10 лет она решила переехать в Лондон? оО *легки шок* Что-то я начинаю подозревать, что в этом возрасте, я был умственно отсталым ребенком....
Кстати, еще пару слов...

Eloiza German написал(а):

6 курс, Слизерин

*вздох* идите, читайте правила. Знаете, мне обидно, что такой чудесный, как я вижу по стилю написания, игрок срезается на обычном не выполнении правил.
Не смотря на то, что я, такой "подлеееееец", написал довольно много, анкета в целом мне понравилась, даже очень. Вас будет сложно спутать с кем-то другим. Я, надеюсь, что мы прийдем с Вами к взаимопониманию и Вы еще немного подправите\объясните.
Пы.Сы. и прошу, смените аватар, что ли... Что бы не было проблем с коопирайтами и плагиатом.

0

14

Evan Rosier написал(а):

Пы.Сы. и прошу, смените аватар, что ли... Что бы не было проблем с коопирайтами и плагиатом.

Уверяю тебя, проблем не будет

0

15

Evan Rosier написал(а):

Администрация приносит свои извинения за сей инцидент *ворчливо* Но Администрация,к ак всегда мнительна х) Прошу прощения)

Ничего, бдительность-это здорово. А некоторые трудности закаляют характер.

Знаете, у меня есть кое-какие литературные навыки. Небольшие, нэ. Но такие описания глаз - дурной тон и признак Мэри-Сью.

Я видимо увлеклась. Я убрала эту маленькую пошлость из анкеты. наверное, вы правы.

Evan Rosier написал(а):

Я понимаю, зачем Вы написали именно это слово, я бы даже его проглотил один раз. Но я бы Вас попросил в будущем воздержаться от таких крепких выражений. Просто давайте чтить правила, мне было так лень их писать в свое время))

Я больше не буду На самом деле, я снова слишком забывчивой становлюсь. И это тому доказательство.

Evan Rosier написал(а):

аристократия Франции, мм? Это вызывает легкое не одобрение, ну да ладно.

Я убрала и этот факт из био. Видимо, в момент написания сей писанины я была слишком возбуждена чем-то из вне. отсюда и столько многочисленные ляпы и пошлости

Evan Rosier написал(а):

В 10 лет она решила переехать в Лондон? оО *легки шок* Что-то я начинаю подозревать, что в этом возрасте, я был умственно отсталым ребенком....

Нет, здесь вы меня скорее не поняли. Имеется ввиду то, что она принимает решения пойти учиться в Хогвартс. А ведь, живя во Франции, это должна быть другая школа.

Evan Rosier написал(а):

*вздох* идите, читайте правила. Знаете, мне обидно, что такой чудесный, как я вижу по стилю написания, игрок срезается на обычном не выполнении правил.

*выдох* Да, признаюсь, что это мой маленький пунктик, который сейчас же исправится.

Evan Rosier написал(а):

Пы.Сы. и прошу, смените аватар, что ли... Что бы не было проблем с коопирайтами и плагиатом.

Lucius Malfoy написал(а):

Уверяю тебя, проблем не будет

Я сделаю это как только у меня появится аватар, который заменит этот.

Отредактировано Eloiza German (2008-08-12 22:49:29)

0

16

Lucius Malfoy написал(а):

Уверяю тебя, проблем не будет

до? Ну тогда я спокоен оО

Eloiza German написал(а):

Я сделаю это как только у меня появится аватар, который заменит этот.

Раз Люциус говорит, что проблем не будет, то я Вам и слова не скажу против Вашего нынешнего аватара.
В остальном у меня вопросов больше нет. Я Вас принимаю и с удовольствием. Надеюсь, что небольшие придирки к анкете не испортят Вам удовольствия от игры.
Да, я так и не понял, Ваш персонаж канон или нет? Если канон - то Слизерин так и оставляйте, если неканон - то прийдется менять оО

0

17

Evan Rosier
Эван, чудо ты мое, ты бы хоть удосужился заглянуть в Список персонажей))) Канон она. канон. Мама Пэнси Паркинсон.
Приняты, мисс, на Слизерин.

0

18

Evan Rosier написал(а):

Да, я так и не понял, Ваш персонаж канон или нет? Если канон - то Слизерин так и оставляйте, если неканон - то прийдется менять оО

Я его выбрала из списка, значит, канон)
Надеюсь, что не испортят) Наконец-то анкета "прошла". Спасибо за принятие. Замечательно, что у вас такой строгий отбор. Должно быть интересно играть.

0

19

Lily Evans
Бугага! Розик - тупой. *ушел, что бы не флудить и не сбивать людей с пути истинного*

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » [Досье на мисс Герман]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно