Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Блэк. Регулус Блэк.


Блэк. Регулус Блэк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия [так же может быть кличка].

Клички бывают только у животных и моего братца.
Регулус Арктурус Блэк\Regulus Arcturus Black.
Сокращенно - только Рег, за другие варианты типа "Регул" и "Регги" рискуете получить Аваду в лоб.

2. Возраст

16 лет.

3. Факультет и курс [6-7 курсы] или место работы.

Самый лучший факультет, 6 курс.

4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]

Из дневника Р.А.Б.:
17 мая, 1976 год.
«Я ненавижу свое отражение в зеркале. До дрожи. С одной стороны мне не к чему придраться – и мать, и отец были очень красивы, и мы с Сириусом унаследовали их лучшие черты, но… Если он выглядит как обычный симпатичный парень, то в моей внешности всем видится  что-то демоническое, что-то, что манит в той же степени, что и пугает. Сегодня я снова провел весь вечер в полумраке своей спальни, всматриваясь в высокого худощавого юношу, что дерзко и с вызовом смотрит на меня из зазеркалья, искаженный неверным мерцанием одинокой свечи…
Волосы, чернильно-черные и немного вьющиеся, доходят почти до плеч, а длинная челка всегда скрывает пол-лица.  Это удобно, даже, наверное, жизненно необходимо, потому что я не выношу, когда мне смотрят в глаза. Мне кажется, что, заглядывая в них, человек заглядывает мне в душу, видит меня насквозь, все мои тайные помыслы, все грехи и пороки … Но я знаю, что это не так, и, преодолев этот глупый страх, я могу с легкостью выдержать любые взгляды, разыграть невинность и искренность, для пущей убедительности хлопая длинными черными ресницами, и заставить поверить в любую мою ложь, могу смутить пристальностью взора, могу уничтожить презрением или арктическим холодом… Мои глаза – хорошие актеры, лицедеи, такие же, как и я сам, они не упускают случая обмануть, едва откроется аспидно-черная завеса. Вот только, светло-серые, как раухтопаз, они, как и этот мистический камень в моем перстне, подергиваются мутной пеленой, стоит мне почувствовать себя плохо, душевно ли, физически ли, и это мне не подвластно…
Прямой нос, тонкие, красиво очерченные губы вечно искривлены в усмешке, которую некоторые находят очаровательной, но только не Он. Он её ненавидел и просил меня улыбнуться, просто и беззлобно, искренне. А я не мог, да и до сих пор не могу. Мои улыбки бывают только саркастическими, или ироническими – tertium non datur. Кожа лица бледная, почти прозрачная – все же я типичное дитя подземелий, Он часто шутил, что если я стану призраком, то этого никто не заметит.
Руки… Изящные и длинные, с просвечивающимися сквозь тонкую, как папиросная бумага, кожу венками и едва заметными шрамами у внутреннего сгиба локтя и ловкими тонкими пальцами, как у пианиста или карточного шулера, мои руки всегда затянуты в тонкие перчатки, сидящие как влитые. Странно, ведь сейчас в этом нет уже необходимости… Но с тех пор, как на третьем курсе я случайно пролил на них кислоту и мне пришлось несколько месяцев прятать обожженные, медленно заживающие кисти, ношение перчаток стало неотъемлемой частью моего образа. Я говорю, что это мой стиль, скрывая, что это всего лишь один из комплексов, подарок моего «веселого» детства.
Их много, их чертовски много, да и как могло быть иначе, если меня постоянно сравнивали с моим братом и не в мою пользу? Сириус был «нормальным», атлетически сложенным юношей, я же всегда был болезненно хил и лишь долгие тренировки по квиддичу помогли мне немного приблизиться к идеалу. Что, впрочем, нисколько не мешает помнить о том, каким слабым я был на начальных курсах, и с какой легкостью меня избивали гриффиндорцы. Они же не знают иных методов, кроме грубой физической силы, увы..
К вящему неудовольствию maman, я неравнодушен к маггловским вещам, особенно к тем, что носят лондонские неформалы, и этот стиль лишь сильнее подчеркивает мою мрачность… Случаен ли этот выбор? »

5. Характер [минимум 4 сложных предложения]

Из дневника Р.А.Б.:
13 мая, 1976 год
«Я убью его. Я хочу убить своего брата. Да-да, кальвинизм, смертный грех, мы одной крови… Знаю, помню. И мне плевать. Он меня достал. Нам тесно вдвоем на этой планете. Мы слишком разные. Впрочем, об этом я уже, кажется, не раз писал. Сегодня он и его дружок Джеймс назвали меня занудой. Хм, похоже для этих двоих занудой является каждый, кто в своей речи употребляет слова, состоящие более чем из двух слогов. Идиоты. Что они вообще обо мне знают? Ни-че-го. А что знаю о себе я? Наверное, немногим больше…Себялюбивый, эгоистичный, жестокий, развратный, коварный, изворотливый, безрассудный, амбициозный, остроумный, дерзкий, презрительный, странный…Таков я для них. Для Сириуса, Поттера, Люпина…
Обольстительный, таинственный, утонченный, смелый, умный, решительный, загадочный, лидер… Таким меня видят сокурсники.
Одинокий, мечтательный, печальный, задумчивый, грустный, застенчивый, робкий… Таким меня знал Он.
Холодный, сдержанный, бесстрастный, величественный… Таким я хотел бы быть. Прав был тот, кто писал, что у каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть на самом деле…
Но какой он на самом деле?.. Я не знаю…
Я сменяю столько масок, что мне самому становится страшно…
Когда маска перестает давить?.. Когда становится твоим лицом… Кажется, для меня еще не все потеряно…»

6. Биография [минимум 10 сложных предложений. Прошу, не отходите от канона и не переусердствуйте]

Из дневника Р.А.Б.:
«8 апреля, 1976 год.
«Почему ты такой?»… Я устал слышать этот вопрос, но мне снова и снова задают его. С жалостью, раздражением, гневом… Что самое страшное, я и сам порой задаю его своему отражению в зеркале, и даже себе я не могу дать простого и ясного ответа… Почему?... Говорят, ответы на все вопросы нужно искать в своем детстве, что именно в этот период формируются основные черты характера и любое, даже самое мелкое и незначительное событие, оказывает огромное влияние на это. Ну что ж, попробуем…
Иногда мне кажется, что я помню себя с самого рождения… Да, да, даже то как впервые закричал в доме номер 12 на Гриммаулд Плейс. Считается, что люди не могут этого помнить и возможно, причиной тому является чей-то подробный рассказ или моя слишком бурная фантазия, но свое рождение я могу описать вплоть до мельчайших подробностей. Это произошло за минуту до полуночи тридцать первого октября, но поначалу меня сочли мертвым, я не дышал и не подавал признаков жизни, и моя мать уже распорядилась, сквозь слезы, незамедлительно похоронить меня, как я зашевелился и издал тихий крик, словно протестуя… Видимо, я очень хотел тогда жить. Сейчас я проклинаю себя за это, но прошлого не изменить. Мать не помнила себя от счастья и благодарила судьбу за спасение сына и в то же время испытывала огромное чувство вины за то, что смирилась с моей «мнимой смертью». Поэтому, с самого рождения она окружила меня максимальной заботой и лаской, я стал любимцем, её сокровищем, хрупким и драгоценным. Она всегда боялась меня потерять. Порой её опека была оправдана, порой она была излишней и жутко досаждала мне, но, тем не менее, я всегда был благодарен своей матери за нее, потому что у меня перед глазами был пример того, как ужасно быть отвергнутым родителями – мой брат, Сириус. Если я был любимчиком матери, её гордостью и надеждой, то Сириус был паршивой овцой нашего семейства. Он был полной противоположностью тому, каким должен быть истинный Блэк, но, если до его одиннадцатилетия мать все же пыталась что-то в нем исправить, то после, когда он оказался на Гриффиндоре, она махнула на него рукой и стала заниматься только моим образованием. Весь год она самостоятельно обучала меня основам зельеварения и трансфигурации, различным заклинаниям и маленьким полезным хитростям, так что я приехал в Хогвартс с неплохим багажом знаний, особенно, если учесть тот факт, что все детство я, в отличие от старшего братца, проводил в домашней библиотеке. Без малейших колебаний шляпа отправила меня на Слизерин, чему я был безумно рад. Правда, к этому моменту, честное имя Блэков уже было опозорено Сириусом, его дружкам-магглолюбцами и безумными выходками, но мне ничего не стоило заставить своих сокурсников уважать меня и считать моего брата лишь досадной ошибкой, не достойным носить имя Блэк. «В семье не без урода,» говорил я, глядя на него, сидящего за столом красно-желтых, и презрительно отворачивался. Все складывалось удачно: я завоевал популярность, без труда был отличником – я все схватывал на лету, а большую часть школьного курса вообще знал уже задолго до того, как мы начинали это изучать, на третьем курсе я стал ловцом в команде факультета, и принес ему немало побед, но… Чем больше я достигал, тем больше мне хотелось, мне было мало школьной славы, я был одержим жаждой власти и..свободы. Да, именно свободы, абсолютной, безграничной, мне не доставало больше всего, ведь на всех нас налагалось столько запретов, столько правил и законов нужно было соблюдать, столь от многого нужно было отказываться. Меня это тяготило. Я всерьез подумывал о том, чтобы бросить все и уехать, поселиться где-нибудь в глуши и посвятить всего себя изучению магии, но что-то меня останавливало. Что?  Возможно, предчувствие того, что через некоторое время в моей жизни появится Он. Той учитель, мой гуру. Единственный, кого я буду уважать и кем я буду восхищаться…»
9 апреля, 1976 год.
«Нет, в этой школе невозможно побыть в одиночестве. И осознание этого факта делает его еще ценней и желанней. Вчера мне пришлось прерваться потому что очередная девица с поразительной настойчивостью оказывала мне знаки внимания, абсолютно не обращая внимания на неодобрительное шипения библиотекаря. А продолжить писать в своей комнате не получилось, потому что и там она тоже «по странной случайности» все-таки оказалась со мной. Да-да, на всю ночь. И нет, мы не в шахматы играли, хотя я был бы не прочь. Забавно, я даже не запомнил её имени... Но это не важно, продолжу писать о нем… О Темном Лорде. Он стал для меня всем. Он воплотил в себе все качества, к которым я так стремился – решительность, смелость, дерзость, целеустремленность, твердость… Список можно продолжать до бесконечности… Он стал моей навязчивой идеей, я был просто одержим им. Я вступил в его ряды, я жаждал стать не рядовым последователем, а его приближенным, избранным. Сейчас вспоминать об этом почти смешно. Я слепо верил, что с ним я пойду против толпы, но на самом деле я лишь вливался в другую толпу, пусть пока что не такую многочисленную, но точно так же подавляющую, подчиняющую себе. Более того, толпу еще более жестокую, непримиримую с каким-либо инакомыслием. Толпу, которая пожирала тебя всего, целиком, без остатка. Толпу, которая ставила на тебя клеймо, избавиться от которого, ты больше никогда не сможешь. Безумец, я был счастлив тогда. И ничего, ничего не понимал в этой жизни, хотя и мнил себя величайшим знатоком человеческих душ и страстей. Просто тогда я не знал Его. А когда узнал, то долго не мог поверить, что Он, этот изумительный юноша с чарующим голосом, удивительной, завораживающей улыбкой и бездонными глазами, излучающими свет, подобный лунному, только мягче, теплее, что Он – презренный грязнокровка, тот, кого я должен ненавидеть всей душой, та скверна, от которой я собрался очистить наш мир. А ведь Он была самым настоящим волшебником. И не потому, что Он мог взмахом палочки превратить листок бумаги в птицу, нет… Он мог превратить бездушное существо в человека, что Он и сделала со мной. Он перевернул мой мир, перечеркнул все ответы и заставил искать их заново, задал другие вопросы, показал жизнь под иным углом. Он пробудил во мне желание идти не против всех, а просто своей дорогой. И все же.. Я встретил Его слишком поздно, я не мог исправить того, что натворил. Я не мог стереть с руки проклятую метку. Он увидел её. Это был ужасно, конец света, гибель надежд… Он даже ничего не сказал, просто посмотрел на меня своими удивительными, широко распахнутыми глазами, в которых предательски заблестели слезы обиды, и ушел. Я не остановил Его, не окликнул. Мне нечего было Ему сказать. Я вернулся к старой жизни. Знаменитые слизеринские вечеринки – средоточие порока и разврата - вместо ночных прогулок у озера, девушки и парни на одну ночь, чьи имена и лица не остаются в моей памяти надолго вместо Него, единственного и неповторимого. Я начал пить, закурил и едва не стал закоченным наркоманом, чему здорово поспособствовали каникулы в Европе – мать устала от наших с Сириусом бесконечных распрей и поэтому после удачного окончания учебного года отпустила меня в поездку на континент. Наверное, это жутко взбесило моего братца, ведь ему пришлось все лето проторчать дома… Впрочем, если бы я остался в Лондоне, его это взбесило бы не меньше. Его вообще бесило все, что было так или иначе связано со мной. Он меня попросту ненавидел. Что было тому причиной? Глупая детская ревность? Непримиримая вражда факультетов? Судьба? Не знаю, но факт остается фактом – он не выносил меня и я отвечал ему тем же. Сириус стал третьим человеком, который оказал на меня серьезное влияние, после Волдеморта и него. Он и сам не подозревал об этом, наверное. Он и представить себе не мог, что я завидовал ему. Если бы кто-нибудь сказал Сириусу об этом, он бы лишь рассмеялся. Но никто не мог сказать – это было тайной, мучительной тайной, которая не давала мне спать по ночам… Я ненавидел, презирал своего брата и в то же время завидовал ему. Ужасное, мазохистское сочетание чувств… Чему я завидовал? Наверное тому, что он не испытывал тех разочарований, что выпали на мою долю, что его взгляды не ломались, не менялись так кардинально, что он выбрал свой путь и уверенно шел по нему, а рядом всегда были друзья, которые не давали сбиться с дороги. У меня же их не было. Масса приятелей и ни одного друга. Печально? Да. Но вполне закономерно. Если у такого человека как Сириус друзья есть, то у меня их быть не должно по определению. Ведь мы абсолютно разные. Во всем. Это я понял еще в детстве. А вот причину понять не могу до сих пор…Интересно, а ты понимаешь, Сириус?..»

7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]

ВП:
Ольха - решительные и стойкие люди. Часто обнаруживается какой-то редкий и необычный талант. Всему отдаются со страстью - натуры чрезвычайно увлекающиеся, и это пламя не так уж скоро угасает. Смелы и самоотверженны.
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Длина - 20 дюймов.
Серебряный кулон в виде змеи, обвивающей меч ( никаких особенных свойств не имеет, просто символ хитрости). Случайно увидел его в витрине антикварного магазина и не смог удержаться - купил, хотя и стоила вещица недешево.
Серебряный перстень с раухтопазом – отражает душевное и физическое состояние Рега: камень мутнеет, когда юноше плохо. Подарок родителей, всегда находился при нем, сколько Рег себя помнит. Правда в детстве, он носил его на цепочке на шее, с сейчас носит на среднем пальце левой руки.

8. Ориентация [гетеро, би или гомо]

Би.

9. Склонность к [ОФ, ПС]

*нервно поправляет левый рукав* Ну что вы, господа, я нейтрал.

10. Животные

Ворон (вместо совы) Невермор.
Черный кот Люцифер.

11. Статус

[Son of a Gun]

12. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?

Как пнете)

13. Опыт

11 месяцев и 9 дней)

14. Связь [никаких Лс]

Голубиная почта.
420042919

Отредактировано Regulus_Black (2008-08-13 21:34:31)

0

2

Regulus_Black
Аш-аш, чудесная анкета... Я бы мог сказать еще кучу комплиментов, но, думаю, Вы и без меня знаете, что анкета прекрасна. Думаю, Вы такой же интересный игрок, но, к большому моему сожалению, я не могу Вас принять. Бо, эта роль уже обещанна другому игроку, которого я люблю не в пошлом смысле >< и очень бы хотел видеть в этом амплуа. Я с удовольствием вычеркну Вам любую из не занятых ролей, хотя, боюсь, что Вы не польститесь на другую роль *расстроенно*

0

3

Evan Rosier
Большое спасибо, мне очень приятно услышать это от Вас. Хотя я сам всегда не уверен в своих анкетах.. наверное, слишком критичен.
Вы правы, Регулус - один из немногих персонажей, которых я играю, так что...
Желаю Вашему форуму процветания и интересной игры.
P.S. У меня небольшая просьба к Вам. Можете пока что меня не удалять? Безумно интересно посмотреть на другого Рега)

0

4

Regulus_Black
Спасибо *улыбнулся* Мы будем всегда Вас рады видеть, если Вы вдруг решите сменить роль)
*кивает* Не буду удалять, раз просите.
Удачи и Вам. *раскланялся, виновато улыбнулся, полетел по админско-лентяйским делам оО*

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Блэк. Регулус Блэк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно