Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Cофи Джессминда Ричардсон


Cофи Джессминда Ричардсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия [так же может быть кличка].
Софи Джессминда Ричардсон
2. Возраст
16 лет
3. Факультет и курс [6-7 курсы] или место работы.
Слизерин, 6 курс
4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]
Софи невысокая, примерно метр пятьдесят с кепкой, из-за чего ещё в детстве развился комплекс, когда, дабы попросить подругу вернуть любимую куклу, приходилось задирать голову. Теперь бедняжка из дома без каблуков не выходит, за исключением, конечно же, редких случаев.
Худощавая. Но вы не подумайте, это далеко не генетика. Все куда проще - уже лет в 12-13 девочка знала о диетах практически все. Случалось даже, что порой она доводила себя до такого состояния, что Ричардсон приходилось нести к мадам Помфри в бессознательном состояние. Конечно, сейчас, повзрослев и поумнев, она с большей осторожность относится к разного сорта голодовкам, но даже по сей день, Слизеринка практически ничего не ест, просто потому что желудок слишком мал и вся "лишняя" пищу, простите, конечо, за такие подробности, выходит наружу. Мяса на костях, как часто выражается мать, ей бы не помешало.
Нельзя сказать, что эта девчонка красива. Мила - да, симпатична - да, но не красива. Немного грубоватые черты лица: слишком большой острый нос, голубы с изумрудным оттенком мидалевидной формы глаза, тонкие, чаще всего выделенные нежно-розовой или ванильно-прозрачной помадой губы и очень узкие брови. Иногда даже кажется, что Софи слишком перестаралась с их выщипыванием, хотя отродясь этим не занималась.
Не больно длинные, чуть ниже лопаток, светло-золотистые волнистые волосы.
Наверное, с виду девушку можно принять за представительницу какого-нибудь особо древнего и благородного рода. Да, в этом тоже есть своя правда. Девушка всегда хотела соответствовать своим чистокровным приятелям. Девушка всегда хорошо одета. Может быть не в самую дорогую одежду, но она всегда выглядить аккуратно и дорого.  Ногти всегда ухожены и накрашены прозрачным лаком. На лице можно заметить светло-рыжие веснушки, разбросанные по щекам и носу, которые сама мисс Ричардсон ненавидит и каждый раз пытается скрыть под толстым слоем тонального крема. 
5. Характер [минимум 4 сложных предложения]
Софи весьма противоречивая особа, в ней всегда борится, как бы не банально это звучало, добро со злом, посему её характер простым уж точно назвать нельзя. Впервые увидев мисс Ричардсон, многие бы наверняка решили, что вот эта вот дамочка точно особым умом не блещет, но при всем при этом практически все преподаватели в один голос с первого курса твердили, что при желании и определённых усилиях эта милая девочка далеко пойдёт. А желаний и усилий у Грэй всегда было куда больше, чем способностей.
Артистичная, изворотливая, она всегда с легкостью могла подыскать ключик к любому, даже самому холодному человеку, из-за чего так называемых друзей у Софи тоже было немало. Дело даже доходило до того, что девушка забывала имена своих многочисленных приятелей. Однако к тем, кто вошёл к девушке в доверие, девушка очень привязанна, но только до тех пор, пока это идёт не в разрез её интересам.
Слизеринка никогда не выносит на публику своих чувств, предпочитая переживать всё внутри, отчего было не избежать парочки нервных срывов. К противоположному полу Ричардсон всегда относилась с неким равнодушием, считая, что всему своё время и мальчики сами должны бегать за девушками, но никак не наоборот. Возможно это мнение ещё было сформировано и тем, что достойных парней всегда у Софи крутилось немало, и от недостатка их внимания она никогда не страдала. В шумные компании не ввязывается, предпочитая провести свободное время за какой-нибудь очередной "захватывающей" книгой. Вообще давольно спокойная и романтичная особа. Может весь день провести на крыше, любуясь звёздами и придумывая названия странный шестиугольным созвездиям. Лишь изредка на нее накатывает безграничное отчаяние, и обычно это происходит по какой-нибудь глупой причине - сломался ноготь, порвались любимые штаны или просто-напросто нечего читать.   
Великолепный дипломат, в какой-то мере даже психолог.
Очень любит детей и животных. Года в три, когда подруга неслась с ором от огромного чёрного слюнявого ротвейлера, Софи пыталась засунуть ему в рот какую-то грязную сорванную с земли траву. Любовь к детям развилась несколько позже, разумеется. Теперь она приходит в умиление при виде младенцев и даже учеников младших курсов.
6. Биография [минимум 10 сложных предложений. Прошу, не отходите от канона и не переусердствуйте]
Курносая восьмилетняя девочка со светло-голубыми глазами на цыпочках пробирается в родительскую спальню. Только вот зачем идти так бесшумно, если в доме, кроме неё и маленького серого котёнка с чёрным ухом негромко посапывающего на ковре возле двери, было пусто. Наверное, это сработало уже как-то на автомате, или детская логика подсказала, что если отец услышит, как поскрипывает под ногами деревянный отполированный пол, моментально примчится домой? Подушечки ступней как можно аккуратнее касались паркета и приближались к своей цели – небольшой тетрадочке в кожаной обложке с красивой бардовой ленточкой-закладкой. Ещё шаг, и вот она уже у ненавистной тумбочки, оказавшейся дальше, чем предполагала юная мисс Ричардсон. Ручки ловко открывают тетрадку на нужной странице. Уже пожелтевшие от старости, слегка помятые и с местами размытыми буковками:
«Я отлично помню этот день. Эта была самая неромантичная свадьба в мире. Холодный осенний день. Тяжелые прозрачные капли падали с небес и ударялись о крыши небольших домиков, деревянные лавочки на узеньких улицах небольшого городка, выжоленные темно-серым камнем дорожкам. Мы стояли перед входом в церковь, держа друг друга за руки. Тушь потекла, а из шикарной причёски, которую мне возводила на голове сестра в течении двух часов, небрежно торчали кудрявые локоны. Я уже была беременна. Да, мы ждали появления на свет самого милого и любимого в мире существа.
- Джес, а ты уверенна, что это нужно?, - я помню эти слова. Маркус до последнего не был уверен. А я просто хотела, чтобы наша будущая дочка имела законных мать и отца.
Молчание. Слышно, как отскакивают с глухим звуком ледяные капли дождя от железной крыши соседнего дома. Я плакала. Да, я понимала, что этот поступок поставит жирную точку в отношениях с моими родителями. Они хотели, чтобы я связала себя узами брака с кем-то из рода Розье, а я любила другого. Мои слёзы слились с ливнем и уже не понять, то ли я плачу, то ли это просто дождь прозрачными каплями …»
Тут белокурая девочка не смогла разобрать размытых слов. Она провела ручкой по ширшавой от слёз отца бумаге. Каждый раз, когда она открывала мамин дневник, она испытывала чувство нежности к обоим свои родителям, хоть и мать совсем не помнила. Последний раз глянув на размытую строчку, девочка перевернула страничку, попытавшись сделать это как можно более беззвучно.
«… поцеловала руки Маркуса, попытавшись тем самым придать ему уверенности. Я не хотела отступать. Всё, о чём я тогда мечтала начинало сбываться. Встав со скамейки, я слегка потянула его за руку, направляясь ко входу в небольшую церквушку.
- Я для себя решила, а ты?
Снова молчание. Томящее. Но он тоже встал…»
-Софи?, - строгий мужской уверенный голос за спиной. Как она могла не услышать того, как скрипят ключи в замочкой скважине или как отец заходит в квартиру? Девочка одним движением руки захлопнула тетрадочку.
Джессминда и Маркус Ричардсон поженились 28 октября. Эту пару можно было смело назвать идеальной. Через полгода в семье Ричардсонов в небольшом двухэтажном домике, в городе Кэмбридж, Англия, родилась прелестная девочка, которую, после чуть ли не месяца раздумий, назвали просто: Софи. Счастью и радости обох родителей не было предела, но она начала потихоньку утухать, когда Джессминда стала жаловаться на головные боли, головокружения и тошноту. Диагноз был неутишительным – рак головного мозка, которое не в силах было вылечить ни одно зелье. Женщина сохла прямо на глазах. Верди умерла через три с половиной года после рождения дочки.
От горя, Маркус начал выпивать, оставляя девочку с няней, которую Софи терпеть не могла. Единственная вещь, которая сохранилась после гибели матери девочки – старый дневник, над которым отец, придя домой после очередной гулянки и даже не поздоровавшись с дочкой, плакал, обнявшись с полупустой бутылкой виски и заперевшись в спальне, и который Софи позднее любила пролитывать, хоть и папа дал ясно ей понять, что делать это запрещено. Деньги отец не зарабатывал, а только просаждал в барах, поэтому через пару месяцев ему было даже нечем расплатиться с нянькой и Софи сидела дома одна. Единственное утешение она находила в листках бумаги и карандашах, которые с того времени стали её лучшими друзьми. Некоторое время спустя, казалось, всё начало налаживаться. Маркус устроился на работу фотографом, ибо единственная стоющая вещь в доме, которую он не пропил, ды и не за что бы это не сделал, так как эта вещь была для него чем-то вроде реликвии, оставался фотоаппарат. Джелси поступила в обычную школу, так как во всех своих бедах отец винил волшебный мир, и училась давольно хорошо, активно увлекаясь живописью, если это черкание карандашом по бумаге можно было так назвать.
Когда девочке исполнилось одиннадцать лет, в окно влетела большая серая сова с письмом из Хогвартса, которое координально изменило жизнь малютки. После практически двух месяцев упрашивания, Софи всё-таки села на сверкающий красный поезд, который отвёз её в Хогвартс.
7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]
ВП - соколиное перо и липа, 10, 5 дюймов
Метла
8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
Гетеро
9. Склонность к [ОФ, ПС]
Нейтрал возможен? Если нет, то скорее к ПС
10. Животные
Белая маленькая сова
11. Статус
wilde orchid
12. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
Буду стараться)
13. Опыт
Год
14. Связь [никаких Лс]
405729745

0

2

Добрый день. Благодарю Вас за регестрацию) Анкета мне понравилась. всегда любил вкрапления дневниковых записей.

Sophie Richardson написал(а):

с кем-то из рода Розье

здорово оО

Sophie Richardson написал(а):

Нейтрал возможен?

возможен
Я Вас приму, с удовольствием. Но надо подождать Лилю. Думаю, она будет скоро)

0

3

Sophie Richardson написал(а):

Они хотели, чтобы я связала себя узами брака с кем-то из рода Розье, а я любила другого.

О_о вай *извиняй бро не удержался х))*

0

4

Кхм, ладно, там у Лилечки проблемы с компьютером, поэтому приняты окончательно))

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Архив анкет » Cофи Джессминда Ричардсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно