Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Игра Вне Игры » Квест "Правда или Действие"


Квест "Правда или Действие"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я дико извиняюсь *истерика* Я случайно удалил старую тему...

Эван сидел-сидел, думал-думал. Ну что же так у нас тихо-то стало? И что же надумал его темность, задурманеная башка? Игра правда или действие. играть всем, в принудительном порядке Правила элементарны: по очереди каждый говорит, что надо сделать следущему человеку. Тот либо делает, либо отказывается, но тогда прийдется ответить на один, любой вопрос. Размер постов: средний, маленький, большой, какой удобно) Идет прием игроков все время. Кто хочет записаться - мне в Лс. Ниже будет вывешен список. Естественно, вы должны говорить действие следущему, после Вас в списке, игроку. Если Вы хотите выйти из игры, то, пожалуйста, сообщайте мне заранее.
Список игроков:
Evan Rosier
Severus Tobias Snape
Narcissa Black

0

2

Ученики собрались в небольшой комнатке, служивший когда-то классом Трансфигурации. Народу было не то, что бы уж очень много, но и не мало. Как раз. Как раз для того, что бы сыграть. Эван, со вздохом, протянул руку к страму, пыльному цилиндру. Где и кто его достал оставалось для всех загадкой, и Розье-старший начал подозревать, что это все проделки Альбуса. Ну сами посудите, кому еще прийдет в голову играть всеми четырьмя факультетами в "Правду или действие"? Слизеринец сам до сих пор не понимал, как на это согласился, но что сделано, то сделано. Все притихли, заинтересованно смотря, как Эван вытягивает клочек бумажки из шляпы, нервно сглатывает и читает, а точнее бормочет вслух:
- Следущему игроку надо процитировать отрывок их книги истории, глава седьмая. Если же он не справится, то... А можно мне дальше не читать? - Розье убито оглядел собравшихся учеников, на него зашикали. - То этому игроку предстоит пробежка в полуголом виде по всей комнате с конечной точкой: колени сейчас это читающего.
Слизеринец, хихикнув, уныло спросил:
- А... может я лучше вопрос задам, а?

0

3

Пост дяди Севы

Северус, неизвестно как оказавшийся вместе с играющими (в тот день, не иначе, должно было случиться солнечное затмение), усмехнулся.
- Книга истории, говоришь, Розье? - он скучающе посмотрел на свои ногти (нет, точно затмение). - Я думаю, "Метаморфозы" Овидия - это немного не то. А более сегодня я ничего не помню. Так что задавай вопрос, конечно, если не хочешь, чтобы я выполнял задание, - он равнодушно пожал плечами.
"А мне без разницы, что делать", добавил он мысленно. "Хочешь - назовусь горшком или котлом, хочешь - могу еще чего-нибудь присобачить. Все равно это все бессмысленно. Впрочем, я редко позволяю себе расслабиться, так что сегодня - вперед, Северус, и с песней. Будь и горшком, и котлом", - казалось, более ехидного тона по отношению к себе Северус еще никогда не позволял.
Он выжидающе посмотрел на Розье.
- Ну, так что, Эван? - Снейп придал голосу приличествующее змеиное дружелюбие, хотя на деле ему было все равно.

0

4

Эван замолк на минуту, прикидывая что-то в уме. Любой вопрос. Ну почти любой вопрос он мог сейчас задать. И как назло ничего более умнее, чем "а есть ли у тебя девушка?" в голову не лезло. Розье, кстати полный неуч по части зельеварения, глубоко вздохнул, уповая на свое везенье и:
- Выполняй задание, мне спрашивать нечего, - слизеринец пожал плечами, думая, зачем он это сказал. Ведь можно было задать какой-нибудь глупый вопрос, так нет, обидно ему упускать такой шанс.
Нет, если первую часть задания, как почти каждому из сидящих здесь учеников всех факультетов, Эван посмотрел бы с большим, немного садистским интересом, то вот насчет сидения на коленях... Это... Это было довольно ... кхм ... ну, скажем так, оригинально для повседневной жизни Эвана - старшего. 
А вообще, было стойкое такое ощущение, что во всем этом замешан Альбус. А может, конечно, это и не так.

Пы.Сы. Сев, а ты потом свой...ээ... фант для Нарциссы загадываешь оО

0

5

Пост дяди Севы

Пре. Сы. Эван, подожди, дарагой, слюш? Я ищо цырк ни сделал, да?

Северус, пожав плечами, поднялся с места.
- Девушкам, я думаю, все равно, где я буду раздеваться.
Он не суетливо, но и не мешкая снял мантию. Скинул рубашку. Чуть помедлив, он снял брюки и остался в одном белье - к слову, это были уже не те серые и застиранные полупанталоны, а вполне пристойные черные боксеры.
Тем временем слизеринцы (и не только они) могли с долей удивления наблюдать, что столь ненавистный многими и презираемый остальными Северус Снейп отнюдь не является дистрофиком. Да, он худощав, но в остальном Северус был обычным парнем, с чуть накачанными мышцами рук, слегка - именно что слегка - развитым прессом, худыми, но не тощими ногами. В целом его фигура могла быть даже названа приятной.
Тем временем он, еле заметно поведя плечами - в классе было прохладно - обежал класс по периметру легкой трусцой, после чего вошел в круг и с видимым промедлением сел Розье на колени, после чего неожиданно приобнял того за плечи.
Пока тот не успел опешить, Снейп, не разжимая губ, прошептал:
- Никто и никогда не скажет, что Северус не выполняет условий.

0

6

а у меня была истерика после прочтения, вот оО

Эван хотел сказать. Эван вообще много чего хотел сказать и это желание у него не пропадало довольно длительное время. Примеро от начала Снейпом процедуры раздевания, до того, как Северус уселся к нему на колени, но получилось что-то вроде:
- Ааа... эээ... ага, - Розье, неловко взглянув на слизеринца, хмыкнул. Хмык получился далеко не "mаde from Rosiers Brothers", а какой-то очень несчастный и немного смущенный.
Эван задумался, почему попался именно этот фант. Понимаете, если во всем этом был замешан директор, у Розье-старшего на это уже появился пунктик, то можно было уже начать сомневаться в моральных качествах этого хитрого старикана.
- Кажется, - юноша прокашлялся, снова повернулся к Северусу, - сейчас ты задаешь действие.
Слизеринец посмотрел сначала на Снейпа, потом на шляпу, а потом на Нарциссу, которая, поидее была следующей.

0

7

Пост дяди Севы

Северус, который практически сразу же после своих слов встал с коленей Розье, так же быстро оделся. Протянув руку в шляпу, он достал бумажку и выразительно прочел вслух:
- Следующий игрок должен, не прибегая к Непростительным заклятиям, заставить читающего адресовать себе признание в любви. В случае невыполнения задания он должен повторить задание предыдущего игрока.
Снейп посмотрел на Нарциссу по-слизерински дружелюбно:
- Что же ты выберешь, Цисси?

0

8

Пост Бусика, там ему еще плюс поставили оО

Альбус стоял, нагнувшись в три погибели, и глазел в замочную скважину.
Какой я всё-таки умный. Решил всё-таки помирить факультеты. А то проблем из-за этого не избежать… Особенно хорошо, что я подговорил всех деканов к этому! Особенно отличился Флитвик! Я и не ожидал, что у него такая богатая фантазия на задания! А Минерва так великодушно предоставила на время класс Трансфигурации! Гораций должен был проследить, чтобы все забияки и шалуны в принудительном порядке явились и поиграли…
Дамблдор довольно потёр ладошки, наслаждаясь просмотром. Но тут случилось именно то, на что директор не рассчитывал. Снейпа заставили раздеться и, пробежав по комнате, усесться на колени Эвану… Дамблдор невольно поймал себя на мысли:
Да… Никогда не думал, что буду подглядывать в замочную скважину, как раздеваеться Северус… Пора мне бы быть немного этичным. Ну хотя бы чуть-чуть! Хотя… Ладно. Снейпу не повредит лишний зритель… Надо обязательно запоминать все детали происшедшего. Точно! Поставлю тему неплохой фигуры Снейпа на повестку дня на собрании преподавателей. А то всё равно болтать не о чем. Ну не обсуждать же в сотый раз оргии в подземельях Слизерина, который кстати в боролся в своё время за то, чтобы подобные мероприятия разрешались в Школе после полуночи среди совершеннолетних учеников. Вот собственно ещё одно разногласие между основателями… Впрочем, я отвлёкся…
С этой мыслью Альбус продолжил заворожено наблюдать за ходом игры. Теперь уже и Цисси попала в не удобную ситуацию…
Интересно, как же она выпутаеться? Всё-таки деканы потрудились на славу с заданиями… Надо будет официально выразить им благодарность. А может и между ними такую игру провести с помощь учеников?Хехехехехе… А я как бы не при чём!
Дамблдор улыбнулся, подумав о прекрасной перспективе…

0

9

Пост Нарциссы

Мерлин, какая досадная ситуация...
Нарцисса лихорадочно сглотнула и уставилась на Северуса. Чертов друг. Салазар на его голову.
-Вы не возражаете, если я выберу второй вариант? Просить у кого-либо что-либо сделать...Не в моих директивах.
Цисси улыбнулась и тихо встала. Под удивленными взглядами присутствующих девушка сняла жилетку, скинула галстук. Небрежными движениями сняла школьную юбку. Блэк смущенно расстегивала пуговицы белоснежной, полупрозрачной блузки. Через несколько секунд она (блузка, а не Нарцисса)уже валялась на полу. Девушка стояла в одном белом, кружевном нижнем белье, которое было подарено матерью на рождество, и сидело на Циссе превосходно, на ее щеках заиграл легкий румянец. Нарциссе еще не приходилось обнажаться перед мужчинами. Скрестив руки на груди, девушка быстрым шагом пробежалась по классу, после чего, вошла в круг и смущенно села на колени к Северусу.
Неудобно получилось...
Блэк раздраженно выдохнула и убрала непослушную светлую прядь волос за ухо.
-Не распространяться насчет этого.
От прохлады в классе Тело Нарциссы покрылось "гусиной кожей". Прохладно...

0

10

Северус расплылся в ехидной ухмылке, ответив не менее тихо:
- Растрезвоню всему Хогвартсу, Цисси.
Нарцисса могла догадаться о том, что ехидство Северуса порой не знает границ. Он часто язвил, не желая на самом деле уколоть.
Вот и сейчас - он просто шутил, не умея делать этого "нормально".
Он посмотрел на Нарциссу, сидевшую у него на коленях.
"А Люциусу бы сие понравилось", промелькнула совершенно неожиданно у него мысль, не принадлежавшая ему самому.
Северус еле заметно дернул плечом. "Легилименторов развелось..." раздраженно подумал он, осторожно, но настойчиво спихивая Нарциссу со своих колен и одновременно тихо говоря ей:
- Одевайся, Блэк. Или все это была твоя затея, лишь чтобы продемонстрировать нам свою фигуру? И не забудь потом вытянуть кролика свой фант из шляпы.
Снейп был язвительным и ядовитым мерзавцем, ведь правда?

0


Вы здесь » Мародеры и Секрет Вечной Молодости » Игра Вне Игры » Квест "Правда или Действие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно