1. Имя и фамилия [так же может быть кличка].
Кристофер Шнайдер
2. Возраст
17 лет
3. Факультет и курс [6-7 курсы]
7 курс. Когтевран
4. Внешность [минимум 5 сложных предложений. Помните, что все мы неидеальны...]
Девушка, постойте! Передо мной остановилась симпатичная девушка, лет шестнадцати с двумя косичками.
Да, я слушаю? улыбнулась она, и откинула назад одну косичку.
Вы знаете Кристофера Шнайдера?
Девушка слегка улыбнулась.
А вы кто? Зачем вам знать про Криса?
Я из газеты. Я улыбнулся и протянул девушка руку Адам Стрейсер так расскажите?
Расскажу. Только не здесь. Пойдёмте во двор выйдем.
Я шел вслед за этой молодой особой. Мы вышли во двор и направились к лавочкам у озера. Девочка сели и стала смотреть на воду.
Ну так..поторопил её я. Мне предстояло так много узнать и я не хотел терять всё утро только на одну эту девочку.
Что вы хотите знать конкретно? - спросила она - я его не близко знала
Ну хотя бы как он выглядел? Спросил я
Крис? Он был очень красив. Хотя  пожалуй у него были недостатки. Нос был длинноват, подбородок слишком острый, но этого не замечали когда с ним общались. Никогда не забуду его походку – девочка откинула косички за плечи и улыбнулась такая лёгкая, летящая как будто. Он был высокий, поэтому его всегда было видно, когда он шел по коридору или по двору в школе. Черный волосы, у него челка всегда была на один бок зачесала и знаете, Кристофер всё время головой встряхивал, чтобы её с глаз убрать. У него это наверное в привычку вошло. Я с ним общалась только один раз. Моя подруга была близко с ним знакома девочка не смогла сдержатся и хихикнула у Шнайдера были странные глаза.
Странные?  - Переспросил я
Ну да. Глубокие, карие глаза. В них всегда была искорка какая-то. Озорные такие глаза. А голос у него был бархатистый, с ним хотелось всё время разговаривать, а точнее просто слушать что он говорит. Наверное, поэтому вокруг него всегда много народу крутилось. В основном девочки, конечно. -  Девочка посмотрела на меня  - вот пожалуй и всё что я знаю о Кристофере Шнейдере. Только то как он выглядел.
Спасибо. -  Поблагодарил я -  а кто может рассказать подробнее о его характере? О его прошлом?
О его прошлом вы не узнаете здесь. Ответила девочка он мало распространялся об этом. Только наверное близкие друзья знали. Тут таких нет. А про характер вот Шон Мартин с другом сидит – девочка показала на двух молодых людей лениво болтавших у берёзы на берегу озера -  они знаю. Были в одной команде по квиддичу.
Спасибо, до свидания -  Попрощался я и пошел к двум парням.
Здравствуйте. Могу я задать вам несколько вопросов?
Это каких например?  - Напрягся белокурый мальки на которого и показала девочка с косичками.
О Кристофере Шнейдере. Я пишу статью.
Ну.. - парни переглянулись и улыбнулись - я Шон Мартин. Я играл с Крисом в одной команде в квиддич. Приятный был парень. Вежливый, веселый. Мы были младше него, но он никогда не задавался. Хотя меня сделали капитаном команды, а не его, но он не спорил, не хамил. Часто вместе после тренировок вместе гуляли. Он умный был. Мы собственно все с Ривенклоо такие парень слегка улыбнулся но только Крис был очень легкомысленный. Девчонок менял как перчатки. Но ни одна на него не злилась, все его любили. Хотя парень был не ангел. Сам себе на уме. Свои интересы очень оберегал. В душу лезть опять же не давал. Всё так в тихоря, знаете.. – парень чуть повернул голову – Трусом не был, но если был вариант смыться без последствий, Кристофер смывался, махнув хвостом. Так всегда было. Вот так.
Спасибо. А про его семью вы знаете что-нибудь? Спросил я на всякий случай. Хоть девушка и предупредила, что тут никто не скажет про Шнейдеров. Меня ждало разочарование:
Нет, ничего не знаю. Разве что он чистокровка - . Пожал плечами парень.
Ну хорошо, до свидания.
Я тогда решил найти самого Кристофера и узнать у него.. это было не трудно. В трёх метлах мистера Шнайдер проводил свой выходной в компании друзей.
Кристофе Шнайдер, добрый вечер! – поприветствовал я и про себя заметил, что внешне Кристофер был такой каким его и описывали школьники.
Вы не могли бы рассказать о себе? Я журналист.
Да, конечно! – Кристофер улыбнулся что вам интересно?
Ваша Биография – сказал я и подумал, что Шон, правильно сказал: Кристофер очень легомысленен. Ну кто станет рассказывать о себе черте кому?
Я родился в чистокровной семье. Мой отец был очень богатым магом, имел высокую должность в министерстве. Мать была чистокровной волшебницей тоже, но из бедного рода. Богатство в семье матери растратили задолго до её рождение и хотя её семья пыталась вести такую жизнь, чтобы поддерживать свой социальный статус аристократии. Брак моих родителей был по расчету. Так получилось. Не знаю почему отцу выбрали именно мою мать. Может быть потому что в молодости она была очень красива? Не знаю.. – Кристофер откинулся на стуле и потянулся – знаю только то, что они оба не хотели этой свадьбы. И до сих пор не любят друг друга. Папа живет за городом. Мама в Лондоне. Хотя они и поддерживают хорошие отношения, но я думаю это только из-за меня.. Отец очень меня любит. Наверное больше чем мать. у неё ведь потом родился ещё один ребёнок. От моего отчима. Магла – лицо Криса немного потемнело, но это быстро прошло – мой сводный брат Авгусас лишен волшебной силы. Но это собственно и не важно. Я проводил каникулы у отца. Его вторая жена хорошая женщина. А с кузиной у меня просто замечательные отношения. Она тоже училась в Хоге. У нас небольшая разница, всего год. Родители никогда не жили вместе. Моя сестра Маргарита носит фамилию матери…наверное вы про неё слышали. Она сделала неплохую карьеру в мире журналистики.
Мне самому всегда была предоставлена полная свобода. Я гулял где хотел, возвращался когда хотел. И не смотря на это отлично учился в магловской школе. Ничего удивительного, что меня отдали в школу к маглам. Заниматься мной дома было просто некогда. Хотя Рита и обучалась дома, отце отдал меня в школу. Когда пришло письмо в Хогвартс я был просто счастлив. Попал на когтевран. Первые курсы были не очень интересными, потом появились новые интересы..любовь и всё такое.. – Кристофер улыбнулся – вот и всё.
Ну у вас очень интересная биография. – сказал я, про себя отметив, что о своей личной жизни Шнайдер промолчал. Как его и предупреждали. Спасибо, до свидания.
Прощайте! – бросил Крис и отвернулся.
Я вышел на улицу и направился в сторону ворот.
«Театр одного актёра… -подумал я – да, именно так я и назову статью»
7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принемаются...]
ВП (ясень, перо феникса, 13 дюймов, гибкая, хлёсткая)
8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
Гетеро
9. Животные
Хорек альбинос Мартин
10. Статус
.::~Падший Ангел~::.
11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
да
12. Опыт
год
13. Связь [никаких Лс]
Админы знают)