Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, дорогие мои, поверьте, что ролка запустилась не потому что админы - ленивые гады, а потому что они тоже живые люди со своими проблеммами и тараканами. Я решила для начала почистить список участников и, следуя из него, подправить и список персонажей, потому что персонаж, вроде как, и занят, но на деле же не играет. Затем мы проведем небольшую реставрацию и начнем игру уже с урока зельеварения, если никто не против (если против, то не стесняемся - высказываем свое мнение, потому что мы его тоже ценим) Все это свершится в самые ближайшие сроки, поэтому убедительно вас прошу не бросать нас, хотя, у каждого, разумеется, есть право выбора.

0

2

не бросаю.)

0

3

я выскажусь)) у меня тормозит форум! оО
поэтому прошу вас убрать эти НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ громоздские описания тем типа Большой зал и Замок (и где там ещё дофига всего написано...
Плюс...прошу поменять дизайн...лично на меня, не знаю. как на других, он действует как отличное снотворное оО (и вполне возможно, что изза него тож глючит)
так...вроде бы всё)))

0

4

я тууут.)

Sirius Black написал(а):

Плюс...прошу поменять дизайн...лично на меня, не знаю. как на других, он действует как отличное снотворное оО (и вполне возможно, что изза него тож глючит)

а мне нравится. оО главное, чтобы не писалось светлым по тёмному. имхо.

0

5

Tracey Grays написал(а):

а мне нравится

мне тоже нравится, но у меня форум от него заторможенно работает...

0

6

А я тута!

0

7

Я здесь. И прошу, не реставрируйте меня, я метелок боюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно