Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ну что же, флудим, знакомимся, плющимся оО

0

2

Доброго времени суток xD

0

3

Shawny Absent
Здравствуйте) Добро пожаловать на нашу ролевую, которая, собственно, еще совсем не готова))) Но все равно очень приятно, что Вы так сразу обратили на нее внимание)

0

4

:flag: Приветствую!

0

5

Molly Pruet
мурк))) Доброго дня!))) *офигела от такого количества народу*

0

6

Molly Pruet
Shawny Absent
Суток добрых ^^

0

7

Lily Evans
Надеюсь, будет ещё больше)   :jumping:

0

8

Molly Pruet
Будет! *высокомерно*Я в этом не сомневаюсь))) Правда, пока что здесь делать нечего)))

0

9

Lily Evans
А анкету можно заполнять?)))  :glasses:

0

10

Конечно! Как ролевая будет готова, мы Вас проинформируем об этом. Ну, или сами не пропадайте)))

0

11

Всем здрасти!

0

12

Christopher Shnaider
Здрасьте-здрасьте, старый ворчун!*ржет*

0

13

Christopher Shnaider
И тебе здрасти:)

0

14

Lily Evans
солнце моё? давно ли я стал старым для вас?????

0

15

Christopher Shnaider
хм...дай-ка подумать...*создала видимость умственных манипуляций* только что!))))

0

16

Molly Pruet
и вам сударыня)) как ваши дела?

0

17

Lily Evans
*прищурился* ну-ну и на нашей улице будут танки!

0

18

Christopher Shnaider
Напугала, наглая рожа!*угорает*
*внезапно по лицу покатились слезы умиления* Масяныч!!!!

0

19

Christopher Shnaider
Неплохо  :glasses: А у Вас?))

0

20

Lily Evans
что за истерика, леди????
Molly Pruet
я в шоколаде))))

0

21

Christopher Shnaider
А ты еще не привык к моим вечным истерикам?оО ну ничего, наверстаем!^^

0

22

Lily Evans
да...уже привыкаю......*руки на животике, вид ангела*

0

23

Christopher Shnaider
Праааавильно...*довольная* Ты когда анкету будешь писать, душа моя?

0

24

*с дикими воплями пробежал мимо, разбрасывая из корзиночки пирожки*

0

25

*испугалась, спряталась за Криса* Я вас боюс (именно "боюс"!), мсье Розье!*осеклась, вспомнив, как Эван начинает ржать при этом сочетании*

0

26

*Внимательно посмотрел на Эвана и достал чупа-чупс*
Лили, солнечная моя, анкету я напишу, ты же знаешь! мужик сказал мужик сделал! вопрос тока во времени!

0

27

Christopher Shnaider
*угорела окончательно и бесповоротно* Это ты правильно))) Ми не в меру любопытен)))
Собаки странно себя ведут!(с) С Эваном вообще что-то неладное творится...*косится в аську*

0

28

БУГАГА!!! *прыгает по флуду, собирает листочки оО, увидел чупа-чупс, замер, доброжелательно оглядел всех демоническими глазами, пощелкал клыками*

0

29

Evan Rosier
Розик, лапушка, ну что же ты так?*заботливо достает аптечку с йодом*

0

30

*лениво потянулся* ну подумаешь человеку стукнуло что ему сново 5! смотри, Лиличка, как забавно!! *умилённо смотрит на Эвана*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно