Мародеры и Секрет Вечной Молодости

Объявление

.•°Мародеры и Секрет Вечной Молодости°•.
Объявления:
Дорогие гости и участники! Добро пожаловать на ролевую по временам господ Мародеров. Мы рады каждому участнику, но хотелось бы напомнить, что администрация ждет от Вас красивой и качественной игры. Посты не менее восьми полных строк. Так же, рейтинг игры NC-21. Прошу принять эту информацию к сведению. Слеш, фем-слеш и гет разрешен.
Время:
1976 год. 16 сентября. Стоит великолепная осень, с множеством листьев-огоньков и хрупких сеточек инея. Раннее утро. Время между 07:00 и 10:00.
Погода:
С утра чуть подморозило. Температура: десять градусов тепла. Небо затянуто серое пеленой, без всяких признаков солнца. Иногда начинает дуть слабый, противный ветерок.
События на ролевой:
Большой зал, как всегда, переполнен учениками. Кто-то списывает, кто-то ест, кто-то говорит, кто-то спит. Но время, к сожалению или к счастью, не стоит на месте. Уже приближается время первых занятий: сдвоенного зельеваренья. Из-за отсутствия учителя трансфигурации, все курсы занимаются в одном кабинете. Пы.Сы. шагаем все в кабинет, да.
Во вне игры появилась игра (простите за тафтологию оО) Правда или Действие.
Администрация:
Lily Evans и Evan Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Andromeda Black
та не малеенько х))
Bellatriks Black
*приготовился* начинай х)
ыыы, тебе тоже привет х)

0

932

James Potter
Хех...И не говори... Я иногда в такое время уже еду куда-нибудь))) Сейчас лично меня нереально прет, до этого было  безумно плохо. В общем, веселенькая ночь.
Меня клинит... Я была не права, кружка пахнет сырой землей...оО

0

933

Bellatriks Black написал(а):

будет кому выносить моск

А так как будто некому) Хотя...*заглянула в черепную коробку* Сегодня я пас)

0

934

Lily Evans
Посыпь сверху корицей)

James Potter
Милый человек, давай отношения выяснять?

ЕСли  еще не всех достала:

”Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт”.

”...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль. еще один ковер-самолет...

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона”.

0

935

пинайте меня писать пост!

0

936

Andromeda Black
:D Нет, не надоела, напротив)

Andromeda Black написал(а):

Посыпь сверху корицей)

Кружку?оО

0

937

Bellatriks Black
*любовно пнула Беллу в Ворд* И чтобы без поста не возвращалась! Людк, а Людк..?

0

938

Bellatriks Black
*аккуратно пнул*
Lily Evans
надо больше спать, однозначно О_о
а чем кружка пахла до этого? хД
Andromeda Black
*ушел в тему*

0

939

James Potter
*угорела* по сути она должна пахнуть смесью валерьянки и сигарет, но поначалу мне показалось, что она пахнет сырым деревом, теперь понимаю - землей.
Ну я и гоню, конечно...

0

940

James Potter
И самая фишка в том, что завтра, проснувшись часа эдак в три, я буду вопить, что весь день прошел зря)))

0

941

Lily Evans
это все она... ссучка крашена!
*вынесла бедным людям мозг на соседней ролевой и пошла в ворд со спокойной душой*

0

942

Lily Evans
ммм, ты пьешь валерьенку с сигаретами? Оо оригинальное решение Оо
а самое интересное, как обычно говорится, начинается ночью х)))

0

943

James Potter
Нет, я пила валерьянку с чаем (понимаешь, я  была недовольна свои постом))), а потом в чашку, где еще оставалась валерьянка, стряхивала пепел)))
Да разве это разврат?*угорает* все, моя любимая фраза)

0

944

Bellatriks Black
ох, Бель, бедные люди)))
Ну почему же крашеная, это мой натуральный цвет!)

0

945

Lily Evans написал(а):

Нет, я пила валерьянку с чаем

Чай! *поплелась на кухню за чаем*

0

946

Bellatriks Black
А лучше кофЭ)

0

947

Lily Evans
вот так хочется допить у тебя содержимое чашки, но боюсь подавиться пеплом оО патентуй, пока время есть, этож коктейль)
та далеко не разврат хД

0

948

Lily Evans
В тему анкет

"У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!" Знаем, кушали: трудное детство, няня-боксер, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к потолку… И парню захотелось экстрима. Дерьмо. Впрочем, более грамотные люди называют это out of character.

"Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела..." Представили себе картину? Это Снейп из-за стола встает...

"Вместе сидели за партами гуляли..." Знаете, пунктуация - великая вещь. Я, например, сначала прочитал так: "Вместе сидели, за партами гуляли". Долго въезжал, где это они сидели.

"Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. Опечатка...

Маленький белый пушистый щенок с крыльями летучей мыши и с утолщением с шипами на кончике хвоста голубыми глазками смотрел на Гарри (Делиреум Тременш)

0

949

Andromeda Black написал(а):

У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!" Знаем, кушали: трудное детство, няня-боксер, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к потолку… И парню захотелось экстрима. Дерьмо. Впрочем, более грамотные люди называют это out of character.

*фстолеугорелнафик*

0

950

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри (Бедный мой братец... бедный несчастный Сириус...)

0

951

Lily Evans
кофеянапиласьужевидетьнемогу)

0

952

James Potter
Хочешь, я тебе еще намешаю? X)  А вообще мысль здравая!*пошла записывать рецепт*

Andromeda Black написал(а):

"У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!"

*истерит* знаю такое. Но каждый раз читаю и до слез смеюсь)

0

953

Bellatriks Black
приятного чаепития!

0

954

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи *надоел он, пристрлили(с)*

0

955

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!*истерит*

0

956

Lily Evans
ой, давай Оо мне послаще и покрепче х))

0

957

Lily Evans
ЕПТ ЛИЛЯ! Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ НОЧЬЮ ТОЖЕ НЕ БУДУ!

0

958

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

959

Andromeda Black написал(а):

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи *надоел он, пристрлили(с)*

*истерика*

0

960

James Potter
*так как готовить не умеет вообще, воодушевилась, насыпает в маленькую чашечку десятую ложку сахара (десятое измерение)*
И вообще! Не диктуй тут условия! У коктейля рецепт есть! *помахала перед носом бумажкой*
Bellatriks Black
Ты же и так не собиралась?*ржет*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно